Здоровье «Пока он очень слаб»: друзья рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП в Китае уфимца

«Пока он очень слаб»: друзья рассказали о состоянии пострадавшего в ДТП в Китае уфимца

Близкие верят, что мужчина выкарабкается

Натик — известный автоактивист в Уфе

Житель Уфы Натик Сеидов, пострадавший в результате страшного ДТП в китайской провинции Шэньси, пошёл на поправку. Уфимцу предстоит долгое лечение и восстановление, но его близкие верят, что всё страшное уже позади.

— Натик приходит в себя, пока он очень слаб, но им вплотную заняты врачи, для того, чтобы поскорее поднять на ноги, — рассказали друзья Натика. — Надеемся, что в скором времени наш друг вернется к семье, вернется домой.

Товарищи пострадавшего в ДТП просят отнестись с пониманием и не докучать расспросами супруге Альбине. Женщина, у которой на руках маленький ребенок, планировала вылететь к мужу в Китай при первой возможности.

Авария произошла во вторник, 13 ноября, в Китае. Микроавтобус, в котором находились 12 человек, ехал по участку дороги, где не было уличного освещения. Водитель пытался объехать глубокую рытвину на дороге, но потерял управление и вылетел на встречку. Микроавтобус лоб в лоб столкнулся с бетономешалкой. Девять человек погибли на месте, еще трое, в том числе, Натик, тяжело пострадали. Дома уфимца ждут жена и маленький ребёнок.

Если вы стали свидетелем ДТП или ЧП, то присылайте фото, видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем