Здоровье «Ура! Я дома!»: Софию Ротару выписали из больницы после инцидента в Уфе

«Ура! Я дома!»: Софию Ротару выписали из больницы после инцидента в Уфе

Певица успокоила своих фанатов

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Певица София Ротару, по всей видимости, идёт на поправку. После перенесённого в Уфе приступа исполнительница разместила новый пост в соцсетях. На фотографии София Михайловна предстала в объятиях своего внука Анатолия.

— Ура! Я дома! — написала певица на своей странице в Instagram.

Во вторник, 28 августа, народную артистку СССР выписали из больницы. В этот же день она села в самолёт и вылетела в Москву.

София Ротару оказалась в уфимской больнице 25 августа, после того как ей стало плохо на выступлении. Артистка прилетела в башкирскую столицу, чтобы дать частный концерт. Сразу после случившегося директор певицы Сергей Лавров рассказал свою версию случившегося. Представитель певицы заявил, что Ротару помогли врачи скорой помощи, дежурившие на празднике.

Позже в своём Instagram София Михайловна призналась поклонникам, что у неё действительно «возникли некоторые проблемы со здоровьем». 71-летнюю певицу оставили в стационаре ещё на несколько дней. После этого ей порекомендовали продолжить наблюдение у столичных специалистов.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем