Здоровье Софию Ротару выписали из уфимской больницы

Софию Ротару выписали из уфимской больницы

Медики рассказали о состоянии певицы

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сегодня, 28 августа, днём певица София Ротару покинула уфимскую больницу, где наблюдалась последние несколько дней. Состояние её стабилизировалось.

— София Михайловна тепло попрощалась с врачами, вместе с сестрой собрала свои вещи и уже сегодня должна вылететь в Москву, — сообщил Ufa1 собственный источник.

Наблюдение за здоровьем 71-летней исполнительницы продолжат в столице.

Народная артистка СССР попала в уфимскую больницу 25 августа, после того, как ей стало плохо на корпоративе. Концертный директор певицы Сергей Лавров рассказал свою версию случившегося. С его слов, певицу даже не госпитализировали, ей просто помогли врачи скорой, дежурившей на празднике. Позже в своём Instagram София Михайловна призналась поклонникам, что у неё действительно «возникли некоторые проблемы со здоровьем». Осмотрев, уфимские врачи приняли решение понаблюдать за её состоянием ещё несколько дней в условиях стационара.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем