Здоровье В Уфе доктор Синельников раскроет секреты здоровья и успеха

В Уфе доктор Синельников раскроет секреты здоровья и успеха

Трехдневный семинар доктора Валерия Синельникова «Азбука здоровья и счастья» пройдет в Уфе. В рамках тренинга будут раскрыты несколько ступеней самопознания. Доктор расскажет о пути к здоровью, искусству взаимодействия с окружающим миром и как достичь богатства.

«Вы узнаете о новейших психологических стратегиях, которые помогут вам легко и быстро избавляться от навязчивых мыслей и воспоминаний, – рассказал доктор. – Вы научитесь быстро переводить себя из одного эмоционального состояния в другое. Сможете изменить отношение ко многим неприятным событиям прошлого».

Кроме базового семинара-тренинга в «Школе здоровья и радости» проводятся углубленные семинары и тренинги на разные темы, посвященные здоровью, гармонизации отношений в семье, финансовому благополучию, самореализации и творческому развитию.

Трехдневный семинар-тренинг пройдет в Уфе 12, 13 и 14 декабря в ДК УДФ (РТИ).

Синельников Валерий Владимирович – врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, писатель, автор нескольких открытий в сфере медицинской психологии. Основатель благотворительного фонда «Школа здоровья и радости», духовного учебно-оздоровительного центра «Светоч» и общеобразовательной школы «Азъ Буки Веди». Его книги популярны не только в России. Они изданы на 18 языках и пользуются неизменным спросом читателей в разных странах мира на протяжении нескольких лет. Суммарный тираж его книг – более 12 миллионов экземпляров.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем