Здоровье Где преобразиться к Новому году?

Где преобразиться к Новому году?

Ноябрь – самое время, чтобы начать готовиться к самому любимому празднику всех россиян – Новому году. Ведь предстоит не только подумать о подарках для близких, но и не забыть о своем внешнем виде. Сайт Ufa1.ru начинает публиковать обзор заведений города, где вам помогут стать прекраснее к 31 декабря.

SPA Сafe

Если вы захотите отдохнуть от повседневных забот, расслабиться после напряженного трудового дня или просто посвятить время себе, вас приглашает SPA Сafe. Здесь доступные цены, высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В SPA Сafe предлагаются разнообразные и очень приятные программы. Среди них несколько видов массажей: от лечебного и антицеллюлитного до стоун-терапии и гавайского массажа Ломи-Ломи. К новогодним праздникам полезно будет провести косметологические услуги (чистки и массаж лица), сделать маникюр и педикюр.

Каждый клиент SPA Сafe – любимый клиент, которого окружают домашним вниманием и искренней заботой. Специалисты салона стремятся стать для вас главными помощниками и советниками в области ухода за собой.

Отдыхать и наслаждаться спа-процедурами здесь можно не только в одиночку, но и со своей второй половинкой. Вы окунетесь в мир романтики с лепестками роз, свечами и сладкими фруктовыми ароматами.

Каждый раз в преддверии праздника, дня рождения или юбилея вы задаетесь одним и тем же вопросом: «Что бы такое подарить, чтобы ваш подарок запомнился?» Подарите подарочный сертификат в SPA Cafe!

1 из 10

«Re`форма»

Отпуска и каникулы уже закончились, но не за горами Новый год. А значит, самое время привести себя в порядок и быть в тонусе. Фитнес-клуб «Re`форма» поможет вам обрести отличную физическую форму, которая станет началом года здоровья и великолепного настроения.

Выглядеть неотразимо в главную ночь года? Легко! В фитнес-клубе «Re`форма» три тренажерных зала, в которых представлены силовые и кардиотренажеры, а также свободные веса. А с квалифицированным персональным тренером вы достигнете желаемого в самый короткий срок!

Набравшее широкую популярность в последнее время фитнес-движение Crossfit помогает сделать любую цель достижимой: похудеть, накачать мышцы и быть всегда в тонусе. Тренировки по системе «кроссфит» – это высокоинтенсивные тренировки различных групп мышц, которыми могут заниматься абсолютно все. Crossfit в фитнес-клубе «Re’форма» – это тренировки вместе с первым в Уфе сертифицированным тренером! Откройте для себя новые яркие впечатления, сделайте свою жизнь интересней и почувствуйте драйв и позитив.

«Re`форма» предлагает занятия на инновационном 3D тренажерном комплексе Kinesis Technogym, который предназначен для оздоровления, снижения веса и улучшения конфигурации тела, что позволит чувствовать себя великолепно не только в новогоднюю ночь, но и в течение всего наступающего года!

Зарядиться положительными эмоциями для создания новогоднего настроения помогут занятия в групповых залах. Такая тренировка воодушевляет, захватывает и поднимает настроение. На ваш выбор предоставляются более 20 видов занятий и направлений.

Специально для вас предлагаются различные виды тренировок, которые помогут вам в вашем преображении. Фитнес-клуб «Re`форма» – это ваше движение от цели к результату!

1 из 7

«Парадиз»

Новогоднее настроение начинает чувствоваться уже с начала декабря. Это один из самых любимых праздников как для детей, так и для взрослых. Он ассоциируется у всех с волшебством, со сказкой и магией! Многие хотят сделать этот праздник еще красочней и ярче, поэтому подготовка к Новому 2014 году должна начаться заранее. Салон красоты и спа «Парадиз» поможет создать ваш образ, зарядив положительными эмоциями и хорошим настроением!

Высокопрофессиональные косметологи и спа-технологи салона предложат вам бесплатную консультацию и подберут оздоровительную, омолаживающую или расслабляющую программу, необходимую именно вам для подготовки к главному празднику года с учетом типа, состояния кожи и фактора возраста.

Парикмахеры салона «Парадиз» – настоящие мастера своего дела: они владеют особой техникой стрижки и в курсе последних тенденций в области парикмахерского искусства. Они помогут шагнуть в 2014 год в новом образе с помощью креативной стрижки, окрашивания, мелирования, колорирования волос, а также сделают ваш образ неотразимым в ночь, когда сбываются мечты, с помощью вечерней укладки или прически. С учетом ваших индивидуальных особенностей будет составлена программа по уходу за волосами на базе продуктов лаборатории L’Oreal.

При подготовке к Новому году особое внимание нужно уделить уходу за руками и ногами. «Парадиз» предлагает уникальный ногтевой сервис: маникюр классический, спа-маникюр, классический, аппаратный и спа-педикюр, дизайн ногтей и многое, многое другое. Благодаря спа-уходу ваши руки и ноги надолго сохранят молодость, красоту и здоровье

Приходите! Будьте красивы и беззаботны в самую главную ночь года!

1 из 7

«ВитаЛита»

Вашему преображению поможет регулярная здоровая еда по сбалансированному меню. Сделать это теперь будет очень просто – достаточно выбрать свою программу питания в новом кафе «ВитаЛита», которое открывает в ноябре фитнес-клуб «Re`форма».

В новом кафе будут подавать блюда из натуральных продуктов, имеющих низкий гликемический индекс углеводов, разработанные, приготовленные и сбалансированные по всем правилам диетологии. Такое меню избавляет от необходимости подсчета калорий, блюда из него можно есть в неограниченном количестве без ущерба для стройности и хорошей фигуры. При этом они еще и вкусны. В меню кафе есть и блюда, приготовленные в соответствии с принципами диеты Дюкана: минимум углеводов, максимум полезных белков. Отличная новость для тех, кто ставит своей целью избавление от лишнего веса, поддержание себя в отличной форме, да и просто заботится о качестве и натуральности потребляемых продуктов.

Недаром в названии «ВитаЛита» зашифрована идея формата нового заведения: работа на высокий уровень качества жизни, предполагающий здоровье, активность, динамику и достижение результатов. Ведь в переводе vitalità значит «жизненная сила».

«ВитаЛита»;
адрес: ул. Р. Зорге, 11/1;
тел.
(347)277-55-33.

1 из 2

New Derm

Перед Новым годом многие начинают активно заниматься своей внешностью. Как же хочется отлично выглядеть в праздничную ночь! Вы тоже готовы к переменам? В медицинском эстетическом центре New Derm обязательно помогут.

Перед новогодней ночью девушки успеют оформить и окрасить брови, нарастить ресницы и провести уходовые программы для кожи. Достаточно времени и для чистки кожи и лечения акне. Любители загара успеют записаться в солярий. Не менее важно привести в порядок ручки и ножки. Ногтевой сервис от New Derm к вашим услугам!

Подчеркнуть все достоинства внешности поможет визажист. Специалисты эстетического центра сделают макияж и к корпоративному мероприятию, и на семейный праздник, и на вечеринку. У каждой есть возможность почувствовать себя по-настоящему роскошно.

Однако Новый год – это не просто череда праздников, это и начало нового периода в жизни. В 2014 году нужно больше заботиться о себе. Положите старт переменам уже сейчас! С методиками по коррекции фигуры вы достигнете желаемых результатов за короткий срок. Вам смогут предложить около 50 видов массажа: от традиционных классических видов до древнекитайского диагностического лечебно-оздоровительного «Гуа-ша».

В центре также проводятся программы ухода с использованием профессиональных косметических линий. Существуют комплексы для чувствительной, жирной и склонной к воспалению, сухой кожи. Возможна коррекция возрастных изменений.

Если вы прочитали о New Derm на сайте Ufa1.ru, сообщите об этом. Вам будет предоставлена скидка до 40%. Медицинский эстетический центр New Derm ждет вас!

New Derm;
адрес: ул. К.Маркса, 48/1;
тел: 8 (347) 298-43-22, 8 963 13 64 322.

1 из 4

«Дэнта»

Новый год – время улыбок. Счастливо улыбаться во все 32 зуба могут те, кто заранее позаботился об их здоровье. В клинике «Дэнта» вам окажут качественные стоматологические услуги с применением современных, эффективных и высококачественных медицинских технологий.

Одно из направлений клиники – эстетическая стоматология. Сейчас существует множество различных методов для наращивания зубов, которые дают возможность сохранить их, даже если коронка сильно разрушена. Реставрация зубов в «Дэнте» проходит с использованием современных средств. Пломбировочные материалы обладают природным цветом, блеском и прозрачностью живого зуба.

В клинике можно быстро и безболезненно провести лечение кариеса. Помощь оказывается при таких заболеваниях зубов, как пульпит и периодонтит. Специалисты «Дэнты» помогут и с протезированием. Используемые специалистами клиники методы позволяют на месте разрушенного или отсутствующего зуба создать красивый, полностью функционирующий зуб. Огромное преимущество стоматологической клиники «Дэнта» – наличие собственной зуботехнической лаборатории.

Если вы прочитали о клинике «Дэнта» на сайте Ufa1.ru, сообщите об этом. Вам будет предоставлена скидка в 30% на лечение одного зуба.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем