Здоровье Медицинские сериалы могут стать популярнее молодежных комедий

Медицинские сериалы могут стать популярнее молодежных комедий

Молодежные комедии всегда актуальны. Но с приходом сериалов они начали отступать на второй план. Медицинские сериалы интересны широкой аудитории за счет яркого юмора и специфической тематики, потенциально интересной широкому кругу зрителей. Далеко не все смотрят эти сериалы лишь ради решения медицинских загадок. Существенную часть зрителей интересуют личные взаимоотношения героев. «Интерны» и другие сериалы онлайн в хорошем качестве теперь можно смотреть на ivi.ru совершенно бесплатно.

Ivi.ru отмечает, что не менее популярны также фильмы комедийного жанра. Они пользуются огромным спросом как у самой молодежи, так и у представителей старшего поколения, которым интересно, чем живут современные подростки. «21 и больше» – великолепная молодежная комедия от создателей «Мальчишника в Вегасе». Фильм рассказывает о веселой студенческой жизни и разгильдяйстве.

В центре сюжета – три верных друга, одному из которых исполняется двадцать один год. Ребята решают оторваться на всю катушку, несмотря на то, что именинника на следующий день ждет важный экзамен в медицинском колледже. Виновник торжества напивается так, что приятелям приходится тащить его до дома. Правда, вся загвоздка заключается в том, что ребята не знают, где живет их друг. С этого и начинаются веселые приключения в духе «Мальчишника в Вегасе». Фильм смотрится на одном дыхании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем