Город Здоровье Ведомства Уфы не нашли виновных в выбросах продуктов химии

Ведомства Уфы не нашли виновных в выбросах продуктов химии

Ответственных за выбросы продуктов химии в Уфе пока найти не удалось. К такому заключению пришла редакция сайта Ufa1.ru, которая после многочисленных просьб читателей провела собственное журналистское расследование. После проведенной работы наши журналисты выяснили, что республиканские ведомства не торопятся принимать какие-либо меры, кивая на соседа. О том, куда обращаться за помощью, если в воздухе стоит химический запах, найдены ли виновные и есть ли в Уфе ведомство, отвечающее за воздух, читайте в рубрике «Тема недели» на 102doktora.ru.

Напомним, на прошлой неделе, в ночь с 16 на 17 мая, многие уфимцы почувствовали в воздухе резкий химический запах. Согласно данным пресс-службы министерства природопользования и экологии РБ, в атмосфере столицы было обнаружено превышение предельно допустимых концентраций нескольких опасных для организма человека веществ.

Спокойно заснуть в ту ночь смогли далеко не все жители города, кому-то стало плохо со здоровьем, а кто-то всерьез обеспокоился состоянием экологии в столице и пытался дозвониться до надзорных инстанций, чтобы предупредить о возможной аварии. Достучаться до чиновников смогли далеко не все неравнодушные к судьбе города жители: люди не знали, куда обращаться за помощью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем