Здоровье Линиза Рамазанова, директор стоматологической клиники «Витадент люкс»: «Вернуть здоровую улыбку можно каждому»

Линиза Рамазанова, директор стоматологической клиники «Витадент люкс»: «Вернуть здоровую улыбку можно каждому»

– Линиза Анваровна, с чего началась история клиники «Витадент люкс»?

– ООО «Витадент люкс» в составе Международного медицинского концерна «Витадент» существует с октября 1998 года. С момента открытия и до апреля 2006 года мы располагались на первом этаже здания «Башспирт» на улице Ленина, 70, наши окна выходили на усадьбу Дома-музея Ленина. Первым директором «Витадент люкс» был Радик Миниярович Мулюков. Он отличался своим чрезмерно требовательным, дисциплинированным, убедительным характером, и потому всегда достигал поставленной цели. Дальнейшее развитие клиники продолжил Филюс Фаритович Айматов – молодой и энергичный директор. С января 2003 года клинику возглавляю я. В конце 2006 года мы переехали в роскошное трехэтажное здание на улице Посадской, 26. Это в историческом центре Уфы, между Монументом Дружбы и Посадской церковью.

– Расскажите, какие изменения произошли в работе клиники за последние годы.

– Теперь у каждого специалиста «Витадент люкс» появился собственный отдельный кабинет. В клинике есть уютные просторные холлы для ожидания, где вы можете полюбоваться большим аквариумом, зеленым уголком с фонтаном или красивыми пейзажами. Для тех, кто приезжает к нам на автомобиле, есть удобная автостоянка. Но самое главное – это наши врачи, опытные, высококвалифицированные, имеющие вес в стоматологии республики профессионалы. Это стоматолог терапевт-пародонтолог Гребнева С.Ф., детский стоматолог Хайбрахманов Р.М., стоматолог-ортодонт Дубовицкая О.В., стоматологи-терапевты Минигулова Г.М., Быкова Н.Г., Лопатина Н.В., стоматолог-хирург Ханова К.В., стоматологи-ортопеды Рысаева Л.Р., Янбердин Р.Р.

– Какие стоматологические услуги оказывает «Витадент люкс»?

– Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг любой сложности. Можно смело приходить в клинику «Витадент люкс», чтобы решить все проблемы с зубами и слизистой полостью рта, удалить зуб и доброкачественные образования в полости рта, осуществить резекцию воспаленных верхушек корней зубов, нарастить зуб на анкерный штифт, шинировать зубы Ribbond-системой, исправить неправильный прикус и многое другое. Можно отметить такую услугу, как имплантация зубов – это самый современный и эффективный способ восстановления зубного ряда с учетом всех особенностей пациента. Преимущества имплантации неоспоримы: не требуется обточка соседних зубов, можно имплантировать любое необходимое количество имплантатов. В результате протезирования на имплантатах пациент приобретает красивую, белоснежную улыбку.

– Занимаетесь ли вы лечением зубов у детей?

- Хочу отметить, что «Витадент люкс» славится в народе тем, что является поистине семейной клиникой: у нас лечатся и получают весь спектр необходимых стоматологических услуг дети любого возраста, а также их родители, бабушки и дедушки.

– Какие уникальные особенности в работе «Витадент люкс» вы можете отметить?

– Уникальными особенностями нашей клиники являются такие услуги, как стоматология для беременных, программа семейной стоматологии по принципу «Все включено», а также лечение иностранных граждан.

Хочу особо отметить: совершенно не важно, когда вы потеряли зуб – недавно или много лет назад. Высокие технологии, применяемые в нашей клинике, позволяют возвращать красивую и здоровую улыбку людям любого возраста. Все дороги ведут в «Витадент люкс»! Мы ждем детей и взрослых – всех, кто мечтает о красивой улыбке.

Основные виды деятельности:

  • лечение и художественная реставрация зубов;

  • пародонтология – лечение пародонта, шинирование подвижных зубов, оперативные вмешательства с применением остеоматериалов;

  • безболезненное удаление зубов и передовые зубосохраняющие операции;

  • имплантация зубов, костная пластика;

  • хирургическая стоматология;

  • протезирование (ортопедическая стоматология);

  • исправление прикуса детям и взрослым (ортодонтическое лечение) с помощью «невидимых» лингвальных брикетов;

  • детский прием с рождения;

  • консультации по взрослой и детской стоматологии;

  • рентген-обследование.

Виды оплаты:

  • наличный расчет;

  • безналичный расчет;

  • расчет по банковским картам;

  • ДМС (клиника сотрудничает более чем с 20 страховыми компаниями).

Уникальные особенности:

  • стоматология для беременных;

  • семейная стоматология;

  • лечение иностранцев;

  • возможность протезирования в детском возрасте при ранней потере постоянных зубов;

  • паркинг рядом с клиникой.

Стоматологическая клиника «Витадент люкс»;
адрес: г. Уфа, ул. Посадская, 26,
тел.: (347)2-927-147, 2-927-148,
Vitadent.ru;
vitadent_lux@mail.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото автора и компании «Витадент люкс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем