Город Здоровье В Уфе подвели итоги форума матерей

В Уфе подвели итоги форума матерей

Сегодня, 16 ноября, в Уфе завершилась работа Всероссийского форума матерей, участие в котором приняли более 550 делегатов из разных городов страны. Об этом сообщает пресс-служба правительства РБ.

«Мы счастливы, что вы осветили своим присутствием наш город. Нам есть чему поучиться друг у друга. Женщины-мамы заряжены на добро. Мы рады всегда вас видеть в Уфе», – поблагодарила гостей за работу на форуме председатель попечительского совета благотворительного фонда «Мархамат» Гульшат Хамитова.

В рамках мероприятия были проведены круглые столы по обсуждению важных тем, касающихся защиты прав и интересов семьи, матерей и детей. Все предложения были внесены в заключительную резолюцию.

«В России сегодня отсутствует законодательное регулирование правоотношений «семья»- «государство». Мы бы хотели, в первую очередь, внести в резолюцию предложение по принятию государственной концепции семейной политики страны до 2025 года, которая может стать фундаментом развития всего семейного законодательства России», – рассказала Ufa1.ru заместитель председателя Государственного собрания – Курултая РБ Лилия Гумерова.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем