Город Здоровье Секреты омоложения без операции

Секреты омоложения без операции

Вечер НАНО-пати в клинике лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН». Он пройдет сегодня, 11 февраля, в 18:30.

Хотите продлить молодость, не прибегая к операции? Желаете избавиться от морщин за 2-3 дня? Мечтаете узнать о новейшем безболезненном методе борьбы с возрастными изменениями? – предваряют вопросами вечеринку ее организаторы.

Вместо того, чтобы изучать сотни сайтов, посвященных косметологии, полагаться на мнение подруг и задавать вопросы на форумах, лучше послушайте совета профессионала. Обо всем этом вам расскажет врач-косметолог сети клиник лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН».

НАНО-вечеринка будет посвящена революционной методике омоложения без операции – лазерной наноперфорации, эксклюзивно представленной в России только в сети «ЛИНЛАЙН». На мероприятии вы сможете узнать, как помочь организму создать действительно новую кожу с минимальными рисками и наилучшим результатом, посмотреть вживую на ход проведения уникальной процедуры, убедиться в ее безболезненности и эффективности для омоложения кожи.

В течение двух недель после прохождения процедуры исчезают морщины, сужаются поры, улучшаются тонус и текстура кожи. Специалисты гарантируют: вы увидите свою кожу такой, какой она должна быть – молодой и свежей.

Во время мероприятия у всех участников будет отличная возможность проконсультироваться с лучшими специалистами филиала по всем интересующим вопросам ухода за собой, а также принять участие в традиционном розыгрыше подарочных процедур.

В программе вечера:

  • живое общение с лучшими специалистами Сети клиник лазерной косметологии «ЛИНЛАЙН»;

  • приятные сюрпризы;

  • розыгрыш бесплатных процедур;

  • фуршет.

Начало: 11 февраля в 18:30 (предварительная запись обязательна).

Адрес: ул. Достоевского, 100. телефон: 276-22-59.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем