Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Регионы отменяют масочный режим. Почему ограничения не сняли в Башкирии?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Николай.
20 мар 2022 в 10:53

Посмотрел фото последнего митинга-концерта.Ни одной "патриотической" рожи в маске.

Гость
20 мар 2022 в 10:49

Штрафы собирать с народу просто удобно

Гость
20 мар 2022 в 10:49

Почему тогда пропали ежедневные ковидные сводки?

Гость
20 мар 2022 в 10:59

Отменяйте маски!!!

Гость
20 мар 2022 в 12:14

Ко дню Победы отменят.

Гость
20 мар 2022 в 11:26

надурили народ с этой хренью.

Вячеслав
20 мар 2022 в 12:07

Забыли наверно,текучка заела, то снег убирали, сейчас ямки на дорогах считают, срочно зарывать, да отчитываться, с сахаром нерешонка, не до масок, которые мир спасли.

Лимонадный Джо
20 мар 2022 в 12:10

У нас о народе думают в последнюю очередь. Лучше, если он поет и пляшет.

Гость
20 мар 2022 в 12:34

Новую вакцину Гинсбуог придумал. Так что готовьтесь.

Алекс
20 мар 2022 в 16:17

Масочное шапито продолжается.
Не для того людей кошмарили два года, чтобы его отменить.

Гость
21 мар 2022 в 08:24

Потихоньку снимают же. В магазинах убрали этих "мужиков с пистолетами". Разрешили заходить в садик до группы. Хотя бы так, не все так сразу🤷‍♀️

Гость
20 мар 2022 в 19:48

Не отменяют из-за Хабирова!...

Волшебный голос Джельсомино
20 мар 2022 в 14:00

Ковид в России негласно признан спецоперацией неоконов и разработкой их лабораторий
Снята цензура с самого запрещённого фильма периода ковидобесия "Мёртвый сезон" Саввы Кулиша с Донатосом Бонионисом в главной роли.
Два года здравые люди, из которых идиоты пытались сделать идиотов, перекидывали отрывки из этого фильма про неофашистов, которые делали с людьми то, что с нами пытались сделать во время ковидобесия.
Включайте 1 канал и вы поймёте, почему два года ни один канал не показывал этот фильм, и почему вдруг сегодня, когда на Украине обнаружены биолаборатории, в которых велись опыты с летучими мышами и коронавирусами, с этого фильма сняли запрет и показывают в прайм-тайм на центральном канале.

Белое опять становится белым, а чёрное чёрным.

Гость
20 мар 2022 в 17:28

Маска с масками-кому надо носите,кому не надо выкиньте.Просто если лето будет сухой и ветер-на улицах земляные пыли и прямом ходу в рот и в глаза.Дело Ваши,Ипташтар.

Гость
20 мар 2022 в 21:15

Не носил,и не ношу))И зачем указ?))

Гость
21 мар 2022 в 12:28

Что за народ!))Обязательно нужен указ хабирова!))Без подписи!))Не носил,не ношу,а будет указ об отмене-надену из принципа!))

Гость
21 мар 2022 в 21:23

Зашибись! Сгонять на митинг 25 тысяч человек - ковида нет. Но маски продолжаем носить. Наши правители вообще с головой дружат?

Ильдар
26 мар 2022 в 21:04

Отмена масочного режима зависит от решения оперштаба. Посмотрите , кто в него входит? Ни одного инфекциониста, вирусолога. Такой состав штаба ничего путного предложить не может. Пора уже признаться в своей не состоятельности и отменить масочный режим

Олеся