Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А мы так живем!»: читатели UFA1.RU — о разочаровавшейся в бесплатной медицине советнице Хабирова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
23 фев 2022 в 12:33

Рыба гниет с головы!!! Странно слышать такие слова от чиновницы. Что она этим хотела сказать---пришла, увидела, победила...?

уфимец
23 фев 2022 в 15:09

У них кроме восхитились или возмутились редко что-то полезное хотя бы на словах вылетает

Гость
23 фев 2022 в 14:49

Это не ново. Нужно главой минздрава ставить человека из днр или лнр он думаю будет лучше вникать в проблемы нашего здравоохранения

Гость
23 фев 2022 в 09:55

Привет врачи в поликлиники забивают фиктивные талоны приёма с диагноза и от фонаря для оплаты с
Омс

Андрей
23 фев 2022 в 13:20

Ну вы даете))). В сказку попали что ли?)))Как дети просто наивны))). И бесплатно и все услуги ,да еще чтобы все качественно- чудес не бывает! А при капитализме тем более!

Гость
23 фев 2022 в 10:03

Чем больше Вова - Молодец, тем хуже в стране.

Мария
23 фев 2022 в 13:15

Вы один раз столкнулись с такой проблемой, а мы постоянно (пожилые родители, дети сами)........

Гость
23 фев 2022 в 17:55

Уже 5 лет как мы с мужем обслуживаемся в МЕГИ. Дорого. Но не так опасно для жизни как в государственных медицинских учреждениях. Возникает вопрос: зачем мы платим в фонд ОМС. Чтобы потом эти деньги разворовывались чиновниками????

🐈Кот
23 фев 2022 в 09:07

Где вы видети жизнь- это просто существования на этой прекрасной земле .

23 фев 2022 в 09:06

Пока чиновники не будут пользоваться теми же услугами что простой народ, ни чего не изменится.

гост
23 фев 2022 в 11:55

вот еще от машины откажется, походит пешком с детьми около автомагистралей, подышит копотью от автомобилей... и сразу же запретит въезд личных автомобилей в центр... и сразу же все парковки в уфе платными сделает...

гость
23 фев 2022 в 16:14

Не понимаю смысла нападок на эту женщину. Да, она советник, но советник по развитию общественных пространств. Она из области архитектуры. Сейчас конечно, не накажут, но обязательно через энно количество времени, подведут к тому..

Гость
23 фев 2022 в 21:01

Это она ещё в свое учреждение за разрешением не обращалась - вот бы где она удивилась цене и срокам. А вообще - страдай, ничего страшного, 90 процентов России так живёт. Недоумков...

Уфимец
24 фев 2022 в 16:26

Нормальной бесплатной медицины в Башкирии НЕТ!!!! Жена вынуждена ездить лечиться в Питер. На прием к терапевту с проблемой после COVID записали только на 2 марта. Позор всем этим эффективным менеджерам. Развалили всю медицину и не только, в республике.

Гость
24 фев 2022 в 21:00

А диспансеризация как работает - не по ФЗ № 404, а инвалидность оформляют по-старому, хотя Уфа даёт заключение на группу?

Ольга
25 фев 2022 в 07:24

Обожаю когда пишут "в ТАКОЙ СТРАНЕ"

Анна лотос
1 мар 2022 в 10:40

"Хотите быть здоровым? Не посещайте врачей." Не я,кто высказал своё мнение и я за. Мне 73 года. С 2002 г. не хожу к врачам. Как живу? Спросите, расскажу.

Ян Рус
23 фев 2022 в 12:04

Закрыть все платные медучреждения. Все хорошие врачи там и работают, а в бюджетных их не хватает. А некоторые врачи работают и там и здесь. Отношение таких врачей поциентам как земля и небо, что не делают деньги. А эту чиновницу надо уволить без выходного пособия, она сама доказала свою непрофессиональность.

Галима
23 фев 2022 в 11:58

В 2021 году в Меги платно к пульмонологу можно было заплатить 1500 руб,а сейчас 2200,а это на 50% подорожали,это что же твориться!!!!,а по месту жительства его нет😢

Рашит
23 фев 2022 в 14:26

А в клятве Гиппократа нет такого понятия: платная медицина!