Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радует, что маразм отступает»: жители Уфы высказались об отмене проверки QR-кодов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
19 фев 2022 в 10:12

Я в ТЦ всеравно не ногой больше. И раньше то привычки особой не было, но заходил. Теперь привык без них.

Гость
19 фев 2022 в 10:27

Что следующее на очереди? Ведь цирк продолжается?

Гость
19 фев 2022 в 10:31

то усиливают антиковид.меры, то отменяют. Вы чего там🤭

Гость
19 фев 2022 в 10:54

Сказка должна была закончиться в новогоднюю ночь но что то они опоздали

уфимец
19 фев 2022 в 11:22

Санта-барбара подходит к концу,в связи с новом сериалом о донбассе и покорении украины может?

Гость
19 фев 2022 в 11:34

Войной начали кошмарить. Коронавирус отошёл на второй план. Приказ, видимо, по стране

Сергей
19 фев 2022 в 11:51

Куда интересно цирк поедет?

Кек
19 фев 2022 в 12:10

Ну наконец-то отменили куколд-коды. Кек

Гость
19 фев 2022 в 13:22

Коды отменили из-за мигрантов! А так мы им не нужны...

Гость
19 фев 2022 в 13:27

Бедные охранники. Как же они теперь будут самоутверждаться?

Ответьте
19 фев 2022 в 13:30

Уфа1! Ваша стена комментариев превращается в стену дурости! Разные неразумные люди заходят на сайт и строчат всякую ерунду..

Алёна
19 фев 2022 в 14:20

Ну наконец то отменили этот дурдом и надеюсь навсегда! Толку от них если когда едешь в транспорте то как килька в банке все дышат друг другу в затылок!

Гость
19 фев 2022 в 14:31

Когда им понадобится, то снова обьявят какой нибудь вирус! Политика грязное дело. Ну радует, что, иногда хоть дают людям расслабиться.

Гость
19 фев 2022 в 14:36

Шо, опять? Я только привыкла не ходить в торгушники, а тут ку ку коды отменили. Безобразие, верните коды, не хочу деньги в магазинах тратить!

Гость
19 фев 2022 в 14:37

Да...Когда в джунглях нет льва,царём становится обезьяна!(Мао Цзе Дун)

Батыр
19 фев 2022 в 17:29

Хабирову большой плюс за этот шаг! И людям легче и ТЦ.

Иван
19 фев 2022 в 19:41

Ну наконец-то и у нас в регионе заканчивается маразм!!! Только вот надолго ли?

Гость.
19 фев 2022 в 20:25

А Радийжан Хабирджанов просил ли прощения от Жители РБ за своего безнаказанности и за издевательство над жителями Башкортостана.Если нет,то все равно Ему придет время,,.

уфимец
19 фев 2022 в 21:13

Маразм свое возьмет.

гост
20 фев 2022 в 09:19

теперь надо психиатрию продвигать.... это самое перспективное направление медицины.... надо ввести обязательное прохождение психиатра при посещении поликлиник...

Не не путин
20 фев 2022 в 14:29

Одна тема санкции Евросоюз Донбасс ковид

Гость
20 фев 2022 в 14:46

Неужели дошло что коды не работают. Болеют все, и кто с вакциной и без. А как это зависит от организма. Акто то из за вакцины

Гость
20 фев 2022 в 19:24

Не радуйтесь, потому что это сделано в связи с тем,что стали прибывать граждане с Донбасса и ЛНР. Они там не привитые, значит могут заразить россиян. Поэтому,чтобы не поднимать скандал и конфликт,специально убрали эти куаркоды. Куаркоды,маски и вакцинации это средства манипулирования и управления населением,чтобы не ходили на забастовки и демонстрации против угнетающей население политики.

Гульнара
20 фев 2022 в 22:20

Прибитые почему молчат?

Гость
20 фев 2022 в 23:22

Если бы не Жириновский они бы дальше воняли про свою вакцину. Ну а теперь Донбасс.....

Гость
20 фев 2022 в 23:24

Давно живу. Жаль что бумеранг не работает... Иначе бы на чинари получили бы за смерть наших родных...

Гость
22 фев 2022 в 01:44

Кто не болел и не потерял близкого. Тот не верит ковиду.