СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доработал пятницу и заболел: глава города в Башкирии заразился коронавирусом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
7 фев 2022 в 22:36

Ничего, пока папа с вертолета за городом присмотрит, заодно коров погоняет😂

7 фев 2022 в 23:05

Человек! заболел. А желч так и прёт в комментариях. Платят вам что-ли?

7 фев 2022 в 22:08

Здоровья ему. Не болей! Выздоравливай!

Злопамятный
7 фев 2022 в 22:12

А ведь как проталкивал принудительные прививки, какие только способы не выдумывал чтобы принудить людей прививаться!

Гость
7 фев 2022 в 22:28

и что? вы о людях пишите...

7 фев 2022 в 22:29

Скорейшего выздоровления !

Эдем
10 фев 2022 в 06:25

Он в Нефтекамске не плохо работает надо будет и Уфе покажет себя

Джокер
7 фев 2022 в 22:33

Выздоравливай! Потом обязательно на реабилитацию в Италию!

Нона
7 фев 2022 в 23:12

Мы переживаем за тебя, бедолага

Руслан
7 фев 2022 в 23:15

Выздоравливайте!

Гость
7 фев 2022 в 23:31

Как огурчик выглядит.
Если снег почистит, болезнь враз уйдёт.

Гульчакчак
8 фев 2022 в 08:54

Бедняга, наверно в очередях в поликлинике мается..

Гость
8 фев 2022 в 10:44

Огласите весь список нефтекамцев пожалуйста заболевших корон. в этот день

Житель.
8 фев 2022 в 14:12

Скромнее надо быть . Или какой-то особенный ? Сегодня был в поликлинике , а там что-то никто из заболевших комментарии не раздаёт. Многие матом разговаривают .А их там ой как много ! А врачей мало...

Гость
8 фев 2022 в 14:18

Действительно! И ЧТО??? То что весь город болеет - это не в счет.

Альберт
8 фев 2022 в 14:27

В нефтекамскую больницу его. Только не виповскую палату, а совсеми на общих основаниях. Как в фильме с боголеповым.

Гость
8 фев 2022 в 16:22

И что теперь ? Есть зам ., если надо будет из народа Нефтекамска выберем мэра . За сутки в России 165 тысяч человек заболели ковидом и только 20 тысяч госпитализированы -- так что теперь весь список больных прописывать . Заболел , пусть лечится , нашли Бетмана , Нефтекамск из=за этого не встанет .

гость
9 фев 2022 в 00:25

ну он хоть к врачу попал , даже лежит что то ему капают, а я вот в Стерлитамаке к врачу не смогла даже попасть 60 человек в очереди. Что со мной будет то же не знаю. Лекарства пью что прочитала в интернете вот все лечение , соскрябала себя и встала вот тебе и медицина наша бесплатная, выживут только чиновники видимо, никому мы не нужны видимо, каждый сам за себя.

Ильшат
9 фев 2022 в 03:30

А если другой работяга заболеет про него тоже напишут?

Павел
7 фев 2022 в 22:14

Выздоравливай, дружище!

🐈Кот
7 фев 2022 в 22:12

Как же он так ,заразился коронавирусом ,на кого город то оставил.