Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия Уфы лишилась служебных машин из-за растущего потока больных ковидом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
30 янв 2022 в 15:34

Больничные в Москве по телефону выписывают. Автоматически на 7 дней. Наши до этого додуматься чего не хватает?

Гость
30 янв 2022 в 10:19

Нормально, скорая не приезжает, врачи на дом не приходят, даже если оформлен вызов, теперь ещё и призыв мэра не ходить в поликлинику дабы не заразить врачей.

Андрей
30 янв 2022 в 11:36

Похоже просто чиновники решили что все должны переболеть. Все на все забили. Кто в последнее время видел требование к ограничительным мерам?

Гость
30 янв 2022 в 11:52

Платите нормально врачам и будут они работать. Вон в частную любую клинику зайди сейчас, терапевтов полно сидит и сразу примут. Почему так никто не догадывается?

Владимир Владимирович
31 янв 2022 в 04:06

Зачем нам хабиров, греков, забелин...😠😠😠

🐈Кот
30 янв 2022 в 10:44

Короче :каждый сам по себе

Гость
30 янв 2022 в 10:47

Авто надо навсегда отдать больницам, или продать и деньги пустить на оплату медикам. Зачем чиновникам служебные авто? Пусть ездят на общественном транспорте. Может транспорт лучше работать будет.

Галинах
30 янв 2022 в 10:51

Как в басне Крылова Лебедь,рак и щука Одни вызывать,другие приходить в больницу или заниматься самолечением.Полный бардак.Для чего нам такое руководство нужно,если на людей всем плевать.

Гость.
30 янв 2022 в 13:02

А почему Сергей Греков о том,что от "от безделья" не ходит в поликлинику-а не Министр Здравоохранения РБ?.Или Он-Они тоже уже стали Минздравами РФ -РБ,раз уж премьер-министр РФ тоже об этом говорит.Дублируют слова с Москвы.

уфимец
30 янв 2022 в 13:08

Так и не понял кто ездить-то на этих машинках будет?Или автопарк опять обновить чинуши решили...Кстати в поликлинники лишний раз никогда и не ходят,какое-то глупое высказывание,сначала уровень обслуживания повысьте прежде чем так говорить.Лишнее здоровье что ли появилось у граждан?

Сергей.
30 янв 2022 в 14:50

Оказывается,сколько в мэрии лишних машин: отдали в поликлиники и прекрасно без них обходятся.
Остался невыясненным вопрос:
Отдали вместе с водителями или так?
Бензин где берут для заправки,в мэрии или в Минздраве? И откуда у последнего лишний? Или безлимит?
Или бензин за счёт з/платы врачей?
В общем, сплошные вопросы.

Гость
30 янв 2022 в 17:13

МЕДИКАМ НИКОГДА НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ ХОРОШО,ТАК КАК ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ВОРОВАТЬ!

Макс
30 янв 2022 в 17:41

Фильм свадьба в малиновке

Гость
31 янв 2022 в 18:33

ПЦР тест сдавать тоже не ходите, и лучше дома займитесь самолечением. Может выживите

Гость
31 янв 2022 в 20:04

"Чиновники призывают жителей не посещать поликлиники лишний раз"

А как же другие болезни, товарищи чиновники? От сердечно-сосудистых, онкологических и многих других заболеваний, что теперь умирать дома? Чиновники....))) вы что врачи что ли? Зачем призываете не ходить в поликлиники? Типа нас меньше станет, вам будет лучше?.

Гость
31 янв 2022 в 20:37

А зачем мэрии столько служебных машин??? От этих чиновников вообще толку нет, в любых сферах, не только в здравоохранении. Зачем им машины если они ни чего не делают? Пусть ездят на автобусах Башавтотранса.