СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

29 янв 2022 в 09:35

Да гнать надо Хабирова с его красногорским министром - итак трудные времена а нами управляет полный растяпа может только нахваливать каждую оперативку своих бездельников!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
29 янв 2022 в 10:32

Такая же история твориться в бывшей 38 , нынче 3 поликлинике. Ждала врача с половины 9 и до 10 вечера вчера с температурой 39, никто не приехал на следщее утро при звонке мне с регистратуры сказали что не успели, но гарантию что сегодня приедут тоже не дали. Так как на работе требуют больничный, пришлось идти в поликлинику с температурой 38. Но на этом приключения не закончились, придя в 12 в поликлинику и заняв там очередь , стоя на улице, зашла я туда только в пятом часу. Это просто ужас. В очереди были люди как просто для сдачи теста, получения лекарства после подтверждено ковида, так и пациенты на вторичный прием после подтверждоенного кавида. И ни о какой дистанции в полтора метра не шло. Сами врачи выходили и фотографировали колличество людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2022 в 11:44

А врачи никогда не виноваты

Оксана
29 янв 2022 в 12:06

В Уфе не пришли.... Я так думаю это повсеместно. Когда я заболела Ковидом в ноябре, тоже врачи шли два дня. После первого дня ,когда вызвала врача, вообще сказали , чтобы я сама пришла с температурой 39.6. на второй день пришлось подключать страховую компанию. Пришли в восемь вечера... И это в Москве.. Халатность во всем в нашей 45поликлинике… я представляю какое безобразие в мелких городах и селениях.

Гость
29 янв 2022 в 12:26

Написали же: "после разговора с заявителем больничный открыли". Т.е. можно открыть электронный больничный после беседы (т.е. по телефону, например)

Гость
29 янв 2022 в 12:51

Я вызвал врача на дом. Но врач не пришла, а позвонила по телефону и назначила мне антибиотики. Вот так, без анализов. Просто потому, что пятый день температура. Сказала, завтра в первой половине дня придут брать ПЦР. Во сколько не известно, но за 3 часа нельзя есть и пить. В итоге пришли только в 14:00. Якобы не было машины. Я с температурой 39 не ел и на пил 16 часов. Ожидая ПЦР. В итоге не выдержал и попил воды и через 5 минут пришли врачи. Развернулись и сказали, не факт, что завтра сможем. Так больше и не пришли. ПЦР не взяли. А теперь посчитайте, сколько ваш работодатель отчисляет на медстраховку государству!!! На меня они не тратят ни копейки из этого!!!

Гость
29 янв 2022 в 13:23

Делаем вывод: надо вызвать врача - пишем обращение Хабирову. Или Путину сразу? В Минздраве полный бардак.

Валентина
29 янв 2022 в 17:54

Они вообще не приходят и не только сейчас а почти с начала эпидемии по короновирусу.

Гость
29 янв 2022 в 18:55

Причем тут сбой системы, если элементарно не хватает врачей. Студентов обещают на подмогу . Как может врач обслужить более 30-40 вызовов? Это физически невозможно. А вызывают все подряд , болеющих много . Заграницей вообще врачи по домам не ходят и ничего, выздоравливают и живут не хуже чем а России

Гость
29 янв 2022 в 19:15

Обращение по телефону записывается только на стороне врачей. Пациент потом ничего не докажет.
В Татарии, например, есть чат-бот. Пишешь ему, сообщаешь признаки заболевания, вечером приходит врач, берет анализ, рекомендует лечение.
Башкортостану конечно этого не надо. Здесь есть Хабиров, который лично занимается каждым подобным случаем.

Гость
29 янв 2022 в 20:04

Сдал ПЦР в поликлинике отрицательно, повторно в платной показал +. Вот так и живьём!

Гость
30 янв 2022 в 08:39

Звонила целый день на едирый номер 122, автоответчик говорит, нажмите 2 для вызова врача на дом. Наживаешь 2, вызов завершается, в поликлинику тоже не дозвониться.