СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

25 янв 2022 в 19:58

Стелят конечно мягко. Жёстко ли спать будет - время покажет.

Гость
25 янв 2022 в 19:59

очень понравилось - родители ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ РИСКИ....

уфимец
25 янв 2022 в 20:11

Неее,пожалуй рисково ставить прививку будучи абсолютно здоровым.Вот если симптомы какие нибудь тогда пусть заставляют,а здоровых то зачем колоть этим средством.Если бы раскошелились на загран препараты высшего качества и прошедшей опыты,тогда можно.Ну что мы,не можем своих граждан другими вакцинами колоть?Зачем изобретать свое колесо,когда на деле оно квадратное

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
25 янв 2022 в 20:22

Не привитых подростков не нужно допускать к экзаменам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 21:17

Читайте больше ,это все запланировано задолго до 19го года. Наше не наше ,какая разница. Эксперимент он и есть эксперимент .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2022 в 21:20

Минздрав России принял решение приступить к испытанию данной вакцины, а родители должны принимать ответственность и дать добро на испытание на своих детях. Класс!!!! Сейчас наш указатель будет план выполнять уже на детях???

Гость
25 янв 2022 в 22:18

Если добровольно, значит принудительно! Всё как всегда...

25 янв 2022 в 22:31

А зачем детям справки с кодом если их спрашивать ни кто не собирается, со слов наших властей.

Что за вранье! Когда это вакцина прошла клинические Испытания??? Она находится сейчас в стадии эксперимента до конца 2023 года! Родители должны чётко осознавать, что их дети будут участвовать в эксперементе! И отвечать в первую очередь родителям за здоровье своих детей. Так что 100 раз подумайте.

Рашит
25 янв 2022 в 23:46

пойдите на природу и наберите лекарственного сырья, вырастите на участке, купите прополиса и будьте здоровы.

Гость
26 янв 2022 в 02:46

забелин!Своего хоть 5 раз привей!Сам раз 10 можешь кольнуться!А наших не трогай,от греха подальше!Крайним же останешься!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 янв 2022 в 03:16

Пусть покажут по Бст как дети, чиновников делают, прививку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 17:31

Забелин пусть своего сына хоть каждый день колет.

Sergo
28 янв 2022 в 21:37

Может они сначала исследования жижи закончат? По плану на это у них два года!

суд
29 янв 2022 в 00:02

ВЫБОР КАЖДОГО ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОБОДНЫМ.ВСПОМНИТЕ ЦЕНУ ЖИЖИ.ПОДЕЛИТЕ НА ПЯТЬ СООТВЕТСТВЕННО.ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЧТО ЛЖЕМЕДЕЦИНА ЭТО БИЗНЕС.ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

29 янв 2022 в 11:16

ФАШИСТЫ!! ИСПЫТАНИЯ НА ДЕТЯХ, КАК НА КРЫСАХ...!!! ((((( У подруги внук-студент отлежал в больнице в Москве с последствиями прививки и сразу после неё короВы..., там полбольницы такой молодёжи с дурдомом...А теперь его, отличника МАИ, не желают восстанавливать на бюджетном, говорят, что сам подписал согласие, никто не обязывал, хотя их не допускали к экзаменам...Страшное количество денег отдали за лечение, на платное обучение денег нет...((((

лейла
29 янв 2022 в 20:32

Сын министра ??? Никто не верит вам уже, без конца врете, вешаете лапшу на уши. Статистикой вертите в своих интересах, манипулируете людьми. Коррупция, обман, пропаганда и ложь в "ящике" и в СМИ.