Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даже времени не дали объясниться»: в Башкирии главврача скандально известной больницы сняли с должности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Гость
21 янв 2022 в 11:23

Фамилия Карунас странно звучит, была бы Сыртланова..

Гость
21 янв 2022 в 11:37

Проблемы медицины - в плохих главврачах. Ау-у, где хорошие главврачи?

Гость
21 янв 2022 в 11:41

Когда обратят внимание на Кармаскалинский район? В здравоохранении полнейший развал, как и в других сферах, особенно в образовании.
Но руководители района и структур как будто неприкосновенны.

Nik
21 янв 2022 в 11:55

Конечно, фамилия не та, сейчас будет удобная

Гость
21 янв 2022 в 11:56

Им что приказывают, то и исполняют. ОМС это разрушитель ЦРБ. Уволили скорее всего за долги больницы перед всеми.

Настя
21 янв 2022 в 12:17

Всех хороших врачей распугала, скатертью дорога! Всё иглино вздохнуло свободно!!!

xxx
21 янв 2022 в 12:23

Давно надо было гнать эту Жанну в шею!Для простых смертных прохода нет,а как по звонку и палаты одноместные и нормальное обслуживание!!!

Гость
21 янв 2022 в 12:35

В здравоохранении полный развал не только в Иглино, по всей республике. Да и не только в медицине, но в других отраслях идёт развал. Правление Брежнева принято называть "застоем" а вот современный этап, это РАЗВАЛ.

Вова
21 янв 2022 в 12:54

Да давно уже пора, это же не больница это ужас какой то, бардак развели😠

Гость
21 янв 2022 в 13:19

Да дело не в фамилии.

Гость
21 янв 2022 в 13:46

Кто следующий пожалуйста не интригуйте!

Гость
21 янв 2022 в 13:46

А вообще пора министру вот прямо пора🙌

Гость
21 янв 2022 в 14:00

А в Нуримановском?

Сергей.
21 янв 2022 в 15:03

В своё время Эдуард Хиль исполнял шутливую песенку "Как хорошо быть генералом!"
Подчинённые своими должностями и головами расплачиваются за точное исполнение приказов,которые им раздавало вышестоящее руководство.
Подчинённые летят со своих мест,а министр__ белый и пушистый.

Сергей.
21 янв 2022 в 15:15

Руководители среднего звена находятся в идиотским положении (в прямом смысле,между молотом и наковальней:
Либо ты не исполняешь приказ и летишь с должности,
Либо исполняешь до определенного момента ( крупного инцидента,несчастного случая,производственной травмы),руководитель,спасая себя,переводит все стрелки на тебя.
И ты всё равно летишь с должности.

Гость
21 янв 2022 в 17:53

Были летом 2019 года в Иглинской ЦРБ. Напоминает земскую больницу из произведений А.Чехова. Полное убожество! А персонал вполне приличный.

Елена
21 янв 2022 в 18:22

Хапают, хапают когда уже подавятся

Фото пользователя
21 янв 2022 в 19:51

Пусть деньги и пр. активы вернет,что присвоила.Дальних родственников тоже проверить надо.

Гость
22 янв 2022 в 11:27

Конечно подавятся

ГостьАлга
22 янв 2022 в 12:48

Неподавятся! Живут шикарноссьь!!!!

Гость
22 янв 2022 в 17:58

Очень смешно читать по декларации главврачей . Кто бы поверил, что у главврача зарплата 100 тысяч и даже квартиры нет в собственности

Гость
23 янв 2022 в 12:54

Ээээх были бы справедливые люди больше. С собой ничего не берём.Хабиров хотябы вы будьте честным и наказывайте таких людей а мы за Вас будем только молиться !

Сергей.
23 янв 2022 в 22:41

Да никуда её не уволили.
Передвинут подальше от публики.
Сядет в Минздраве на хлебное место с хорошим окладом.
Не для того она гнобила рядовых врачей,выслуживаясь перед начальством.
Такими кадрами не разбрасываться.
А на место главврача посадят очередного "попку", до следующего скандала(с таким же отношением к подчинённым).

24 янв 2022 в 16:50

Да сколько можно мусолить эту тему. Уволили, значит не справилась. И ни кто ни чего путного не предложил по улучшению обслуживания. Сами срёте у себя, а убирать не убираете.