Предлагаю запустить флэш моб, заказываете маску с изображением Хабирова и надписью «зараза к заразе не пристаёт!» и ходите в общественных местах, может тогда чинуши сами начнут наосить маски=)
Не надо им онлайн "работать"!Вообще обленились что ли,доехать на служебной машине за средства из бюджета и посидеть поговорить в теплом уютном креслес перерывом на обед разве тяжело?Почему весь остальной народ должен с лопатами и пробками добираться на рабочую зону к себе?У простых людей шансов заразиться не меньше,так что пусть маски напялят и двинут уже на свое место!
Хабирова и нужно уволить за нарушение масочного режима, сам же сказал, кого увидите без маски-увольняйте! Уверен, что когда его выпрут, то в честь этой даты переименуют проспект салавата юлаева!!
Вначале Его Самого оштрафовать как Глава РБ на одну заработную плату,а уж потом видно будет.Ведь Он Сам свои же Указы не выполняет.Если что пусть Его Сам 😁😁😁накажет Верховный Главнокомандующий РФ.
Гинцбург,Путин,сам Хабиров обходятся без масок,иногда надевают,чтобы не дразнить людей.Похоже,у Хабирова звездная болезнь.Что хочет,то и творит.Закон он сам.Юрист забыл,что он- представитель исполнительной,а не законодательной власти,и народ не китайские болванчики.Кстати,ему нужно почитать,почему "спаситель россиян" Гинцбург не носит маску,и какие есть ограничения при применении масок.
Слушайте, ему управлять* республикой осталось два года, а вы когда на выборы пойдёте не забывайте, что голосовать не за хрф нужно и не за людей из его окружения! Вот это запомните!
Одно странно, сильный иммунитет говорит о защите его хозяина, но не говорит о том что он может заражать окружающих, быть носителем. В этом и есть главный смысл ношения масок
выдай противовирусные сборы и фиточаи и прополис.
Если нет достойных рецептов, я с академиком Корсуном автор рецепта противовирусного уникального и вкусного фиточая.
в каком мире этот человек живет??
Начните
Начните с этого ......хабирова,- почему он никогда не одевает маску?
Предлагаю запустить флэш моб, заказываете маску с изображением Хабирова и надписью «зараза к заразе не пристаёт!» и ходите в общественных местах, может тогда чинуши сами начнут наосить маски=)
Не надо им онлайн "работать"!Вообще обленились что ли,доехать на служебной машине за средства из бюджета и посидеть поговорить в теплом уютном креслес перерывом на обед разве тяжело?Почему весь остальной народ должен с лопатами и пробками добираться на рабочую зону к себе?У простых людей шансов заразиться не меньше,так что пусть маски напялят и двинут уже на свое место!
Путин тоже не носит маску!
С новогодних корпоративов похоже не околемались . Прикрылись ковидом и на отдых.
Чиновников нужно штрафовать на 500 тысяч, может тогда немного научатся думать и нормально работать
Кто это вообще ?откуда он вылез ?
он сам не болеет, он других заражает.
Хабирова и нужно уволить за нарушение масочного режима, сам же сказал, кого увидите без маски-увольняйте! Уверен, что когда его выпрут, то в честь этой даты переименуют проспект салавата юлаева!!
Вот это "маска" она не является средством защиты! Пускай сам себя уволит...
Сам Хабиров всегда без маски...
Ну так и должен пример подать-уволиться!))Постоянно без маски!))
Кто это такой?
Одно странно, сильный иммунитет говорит о защите его хозяина, но не говорит о том что он может заражать окружающих, быть носителем. В этом и есть главный смысл ношения масок
выдай противовирусные сборы и фиточаи и прополис.
Если нет достойных рецептов, я с академиком Корсуном автор рецепта противовирусного уникального и вкусного фиточая.