Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Увидели без маски — увольняйте»: Хабиров пригрозил чиновникам наказаниями за нарушение антиковидных мер»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
17 янв 2022 в 12:49

в каком мире этот человек живет??

Санитар
17 янв 2022 в 13:06

Начните

Санитар
17 янв 2022 в 13:08

Начните с этого ......хабирова,- почему он никогда не одевает маску?

гость
17 янв 2022 в 13:29

Предлагаю запустить флэш моб, заказываете маску с изображением Хабирова и надписью «зараза к заразе не пристаёт!» и ходите в общественных местах, может тогда чинуши сами начнут наосить маски=)

уфимец
17 янв 2022 в 14:53

Не надо им онлайн "работать"!Вообще обленились что ли,доехать на служебной машине за средства из бюджета и посидеть поговорить в теплом уютном креслес перерывом на обед разве тяжело?Почему весь остальной народ должен с лопатами и пробками добираться на рабочую зону к себе?У простых людей шансов заразиться не меньше,так что пусть маски напялят и двинут уже на свое место!

17 янв 2022 в 15:03

Путин тоже не носит маску!

17 янв 2022 в 17:08

С новогодних корпоративов похоже не околемались . Прикрылись ковидом и на отдых.

Гость
17 янв 2022 в 17:16

Чиновников нужно штрафовать на 500 тысяч, может тогда немного научатся думать и нормально работать

гость
17 янв 2022 в 17:50

Кто это вообще ?откуда он вылез ?

Гость
17 янв 2022 в 18:18

он сам не болеет, он других заражает.

Гость
17 янв 2022 в 19:50

Хабирова и нужно уволить за нарушение масочного режима, сам же сказал, кого увидите без маски-увольняйте! Уверен, что когда его выпрут, то в честь этой даты переименуют проспект салавата юлаева!!

Гость
17 янв 2022 в 21:39

Вот это "маска" она не является средством защиты! Пускай сам себя уволит...

Гость
17 янв 2022 в 22:53

Сам Хабиров всегда без маски...

Гость.
17 янв 2022 в 23:35

Вначале Его Самого оштрафовать как Глава РБ на одну заработную плату,а уж потом видно будет.Ведь Он Сам свои же Указы не выполняет.Если что пусть Его Сам 😁😁😁накажет Верховный Главнокомандующий РФ.

Зимина Людмила
18 янв 2022 в 01:06

Гинцбург,Путин,сам Хабиров обходятся без масок,иногда надевают,чтобы не дразнить людей.Похоже,у Хабирова звездная болезнь.Что хочет,то и творит.Закон он сам.Юрист забыл,что он- представитель исполнительной,а не законодательной власти,и народ не китайские болванчики.Кстати,ему нужно почитать,почему "спаситель россиян" Гинцбург не носит маску,и какие есть ограничения при применении масок.

Гость
18 янв 2022 в 01:16

Слушайте, ему управлять* республикой осталось два года, а вы когда на выборы пойдёте не забывайте, что голосовать не за хрф нужно и не за людей из его окружения! Вот это запомните!

Гость
18 янв 2022 в 02:26

Ну так и должен пример подать-уволиться!))Постоянно без маски!))

18 янв 2022 в 04:43

Кто это такой?

Гость
18 янв 2022 в 07:40

Одно странно, сильный иммунитет говорит о защите его хозяина, но не говорит о том что он может заражать окружающих, быть носителем. В этом и есть главный смысл ношения масок

Рашит
18 янв 2022 в 08:31

выдай противовирусные сборы и фиточаи и прополис.
Если нет достойных рецептов, я с академиком Корсуном автор рецепта противовирусного уникального и вкусного фиточая.