Комментарии к публикации «Надежда только на Деда Мороза и деньги: глава Башкирии рассказал, что надо менять отношение людей к здоровью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Самвел
14 янв 2022 в 00:44

А врачи умеют лечить людей? А врачи могут поставить диагноз? УЗИ, МРТ, различные диагностическое оборудование- могут они этим полноценно пользоваться? А сами врачи могут ли лечить своих? А врачи зная анатомию и болезни способны жить больше чем простые люди- здесь нет секретов, потому, как знания поверхностные... Есть единичные специалисты, но их так мало, наверное в обычных поликлиниках их не бывает, не говоря уже о сельских и в малых поселках... Ладно есть РКБ... А там можно бесплатно лечится и не покупать дорогостоящие лекарства?

Гость
14 янв 2022 в 00:51

Уходи

Гость
14 янв 2022 в 01:01

Хотите писать заявление, пишите сразу одновременно в полицию, пожарку, и везде, где можете.

Гость
14 янв 2022 в 01:09

Башавтотранс надо пустить по 209 и 229 му маршруту. Там тоже люди живут. Иначе напишу Путину.

Гость
14 янв 2022 в 01:10

И это надо сделать вчера

Гость
14 янв 2022 в 01:11

Если не можете, пустите таджиков с пазиками

Гость
14 янв 2022 в 01:11

Они решат проблему очень быстро

Гость
14 янв 2022 в 01:12

И?

ЗурКутов
14 янв 2022 в 03:19

Плохая экология, постоянные выбросы с заводов и хреновая вода, непонятно из чего сделанная еда (зато импортозамещение). Дорогая и неэффективная медицина. Но виноват конечно народ-пьет, жрет, курит. А большим начальника о нем, нерадивом, приходится думать. Эх, нелегкая у них работа!

гость
14 янв 2022 в 03:51

Мотивация то есть, да в поликлинике эту мотивацию не понимают. Смотрят как на личного врага - и чо ходят, чо дома не сидится? Выпишут лекарств на две пенсии и не понятно что лечит, а что калечит. Выпишут и выпиннут из кабинета, следуюшший!

Гость
14 янв 2022 в 04:15

Вот чья бы корова мычала!))

Гость
14 янв 2022 в 04:47

Да уж дожили,.... Надежда только на Деда Мороза.....

Добрый сосед.
14 янв 2022 в 06:37

Больше 20 лет вранья. 20 лет грабежа собственного народа. 20 лет издевательства над правами граждан. С каждым месяцем нам становиться все больше и больше НЕЛЬЗЯ! С каждым увеличением цены на бензин, продукты, ЖКХ - власть показывало свою заинтересованность в обнищанием народа.
И после всего этого что же эта власть ждёт? Что все будут сидеть смирненько и с раскрытым ртом слушать очередное враньё?

Галинах
14 янв 2022 в 07:34

Хабиров хватит врать.Наши медики лечеть не могут нормально.В больницу люди стараются не ходить,потомуч то нет нормальных врачей.(13бл.)А все обращения которые вам пишут Башкортостанцы вы игнорируете.И после этого вы говорите что люди виноваты.Вы на себя сначало посмотрите и как вы работаете,только на словах,а на деле ничего не делается.Вы работаете для себя,а не для народа.

Гость
14 янв 2022 в 07:35

Все хорошо, но вчера я оказалась около РКБ. Ужас. Снег не почищен, проехать сложно. Трамвайные линии занесены на 10см. Чистить снег надо, а не разглагольствовать...

Владимир
14 янв 2022 в 09:08

Закрываю.я больницы, сокращая ассигнования на медицину, Хабиров заботится о здоровье людей? На мой взгляд, Хабиров не умеет руководить. Хабиров - обыкновенный болтун.

kaptain Nemo
14 янв 2022 в 09:21

Ключевые здесь слова: "гайдаровском форуме" и "18 миллиардов"... Вопросы есть?

Гость
14 янв 2022 в 10:43

Этот человек делает только хуже. Слова его пустые. Пропаганда не ЗОЖа , а принудиловки вакцины. Однозначно долой его.

Гость
14 янв 2022 в 10:47

Страховку в миллионов десять за каждую вакцину сделанную это будет доказательство в безопасности вакцины о которой кричат из каждого утюга.Вот вам и мотивация.

Динара
14 янв 2022 в 11:28

Г-н Хабиров! Это с целью оздоровления населения в центре Уфы на перекрестке улиц 50 лет СССР и Комсомольской третий год открытая канализация смердит?!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:45

Всю заразу везут с других стран. Надо создать такие условия, чтобы человек сам нес ответственность за себя, если захотел красиво отдохнуть и там заразился. В Башкирии много мест, где можно с пользой отдохнуть.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:56

=Почему не сделать в Башкирии бесплатную прививку молодежи от папилломы . Если хотите получить здоровое население и потомство?!

татьяна
14 янв 2022 в 14:39

долго смеялись над словами хабирова никакого шоу не надо только за ним наблюдать и слушать повеселил нас товарищщь дорогой а значит и нам долгих лет прибавил

Гриша
14 янв 2022 в 14:58

Построить ФАП ы, отремонтировать старые поликлиники. Абсурд, вы в городах почти новые поликлиники позакрывали. В Ишимбае целый город и район ютится в одном здании, другой закрыли.

гость
14 янв 2022 в 15:16

Оптимизация во всех сферах жизни!В поликлиниках,в школах,в коммунальном хозяйстве!

Елена
14 янв 2022 в 19:08

Нет сообщения между Инорсом и ВАЗом. Ехать с пересадкой приходится, ждать по 20-30 минут. Вечером вообще невозможно уехать, полчаса на Остановке Ферина 13 января простояли, но ни одного автобуса не проехало, ни троллейбуса. На такси денег нет, придётся увольняться. До работы добираюсь 1, 5 часа, хотя ехать 10 минут. В «Акварин» тоже не заехать, а могли бы люди, ведь на Вазе центра такого нет.

уфимец
15 янв 2022 в 10:42

не надо писать и просить деда мороза, достаточно побыть, хотя бы с месяц ,обычным человеком, жить на пенсию, ограничивать себя в еде, чтоб расплатиться с жкх, аппетиты которых неуёмно растут с каждым годом, померзнуть, ожидая транспорт, после проведенных реформ, потратить нервы в конторах...тогда может быть дед мороз и вселит разум в головы тех, кто живет особенной жизнью...на налоги граждан, причем заботясь о себе любимых...