Комментарии к публикации «Надежда только на Деда Мороза и деньги: глава Башкирии рассказал, что надо менять отношение людей к здоровью»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:45

Всю заразу везут с других стран. Надо создать такие условия, чтобы человек сам нес ответственность за себя, если захотел красиво отдохнуть и там заразился. В Башкирии много мест, где можно с пользой отдохнуть.

Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:56

=Почему не сделать в Башкирии бесплатную прививку молодежи от папилломы . Если хотите получить здоровое население и потомство?!

татьяна
14 янв 2022 в 14:39

долго смеялись над словами хабирова никакого шоу не надо только за ним наблюдать и слушать повеселил нас товарищщь дорогой а значит и нам долгих лет прибавил

Гриша
14 янв 2022 в 14:58

Построить ФАП ы, отремонтировать старые поликлиники. Абсурд, вы в городах почти новые поликлиники позакрывали. В Ишимбае целый город и район ютится в одном здании, другой закрыли.

гость
14 янв 2022 в 15:16

Оптимизация во всех сферах жизни!В поликлиниках,в школах,в коммунальном хозяйстве!

Елена
14 янв 2022 в 19:08

Нет сообщения между Инорсом и ВАЗом. Ехать с пересадкой приходится, ждать по 20-30 минут. Вечером вообще невозможно уехать, полчаса на Остановке Ферина 13 января простояли, но ни одного автобуса не проехало, ни троллейбуса. На такси денег нет, придётся увольняться. До работы добираюсь 1, 5 часа, хотя ехать 10 минут. В «Акварин» тоже не заехать, а могли бы люди, ведь на Вазе центра такого нет.

уфимец
15 янв 2022 в 10:42

не надо писать и просить деда мороза, достаточно побыть, хотя бы с месяц ,обычным человеком, жить на пенсию, ограничивать себя в еде, чтоб расплатиться с жкх, аппетиты которых неуёмно растут с каждым годом, померзнуть, ожидая транспорт, после проведенных реформ, потратить нервы в конторах...тогда может быть дед мороз и вселит разум в головы тех, кто живет особенной жизнью...на налоги граждан, причем заботясь о себе любимых...