Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы входим в самый жар пандемии»: эпидемиолог рассказал, будут ли еще подъемы COVID-19»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
18 дек 2021 в 11:36

Не будьте наивными, "пандемия и прививочная компания" будет до тех пор, пока фармлобби в правительства не выжмет всю прибыль...

Гость
18 дек 2021 в 13:16

Читаем: Когда мы слышим новости о новых штаммах коронавируса, в голове возникает вопрос: «Ну когда всё это закончится?!»
Отвечу, НИКОГДА. По крайней мере в России, и по крайней мере в течении десяти лет.
В Питере за сутки делают 40 000 тестов (ПРЦ) Цена одного теста 1.500 рублей. Каждый день кому то в карман капает 60 миллионов рублей. И это только в Питере.

Население РФ-ии, это вторая нефть.

Гость
18 дек 2021 в 11:27

"Мы входим в самый жар пандемии"?!-выводы из текста:
1)-аппетит приходит во время еды-особенно у капиталистов,
2)-так называемая "пандемия"-ЗАПЛАНИРОВАНА ДО 2024 ГОДА?!-а она планируется видимо,пока карманы не набьют, но пока они нажраться не могут(Задорнов),
3)-видимо,и штаммы на горизонте будут выходить по запланированному сценарию голиковой и глобалистов?!-может сразу пусть запатентует как штамм голиковой?!

Злопамятный
18 дек 2021 в 11:09

Заголовок правильно должен выглядеть так:
"После года непрерывной принудительной вакцинации Спутником..." - и дальше по тексту.

А тем временем например в Швеции где вакцинируются западными вакцинами а "Спутник" запрещен - эпидемия уже ликвидирована и поэтому там почти все коронавирусные ограничения отменены.
И в Китае то же самое. Причем и там "Спутник" запрещен к применению.
И в Японии тоже эпидемия побеждена - и вот надо же, и в Японии Спутник" тоже запрещен...

Случайное совпадение?

Гость
18 дек 2021 в 14:51

Я не делала прививку, хотя уже в возрасте, не потому что я боюсь умереть от неё, просто слишком как-то навязчиво все это преподносят.целыми днями как зомбируют, то по телевизору, то в прессе. А на самом деле вирус есть и если бы меньше давили на психику людей меньше было бы смертности, особенно среди пожилых. Недавно я похоронила подругу, она заболела кароновирусом, её положили в больницу, у неё скаканул сахар, она пролежала там пару дней и умерла. Когда хоронили, её родным в ритуальном салоне предложили услуги, если хотите похоронить по христиански, то заплатите 3000, тогда с неё снимут мешок, в котором якобы хоронят.Конечно родственники отдали эту сумму, что не сделаешь ради близкого человека, в итоге когда мы прибыли на кладбище, ритуальщики без перчаток, без масок открыли гроб,поставив его перед нами,она была без мешка и мы стояли рядом без масок и т.д. после такого я ещё раз убедилась, что на первом месте только деньги. Разве не так, среди нас на кладбище были только кому за 65 лет, слава богу что никто не заболел, а может у неё и не было этого вируса??? Много осталось вопросов....когда и где успели снять мешок, если деньги отдали ритуальщикам за несколько минут в морге перед тем как положили в машину гроб, почему, зная что у неё был кароновирус они открыли её и поставили перед нами. Странно, все очень странно!!!?

Гость
18 дек 2021 в 11:04

Когда гаранту конституции надоест эта клоунада?

Чинуша (original)
18 дек 2021 в 11:34

Урра! Плато!

Гость
18 дек 2021 в 13:29

Омикрон- это уже ОРВИ. Поэтому жар пандемии будет комфортный, температура 37-38, длительность - неделя.

Но вы всё равно будете пугать. 200 тысяч в месяц на дороге не валяются.

Омм
18 дек 2021 в 13:52

С наступающим Новым Qr годом!...

Гость
18 дек 2021 в 16:18

А почему ЭТОТ не сказал по точно, есть внутри Водки эти заразы да еще новые заразы??.А то знаем тех, которые в день выпивали бутылку водку и до сих пор ни с чем не болеют. А под вечер -ночь там уже две-три бутылка водки. Ведь Они пенсионеры, смотрят только с окно.

Гость
18 дек 2021 в 22:16

2036 год, Путин объявил о 375 волне коронавируса.

Гость
18 дек 2021 в 19:15

Да сколько же мы еще будем на этот пик забираться?))Все страны с него спускаются,а мы все в гору прём!))

Гость
18 дек 2021 в 20:04

Ковидобесие с искусственным управлением из вне.