Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Радий Хабиров назвал своих подчиненных «слабаками». Такое заявление он сделал после поездки в Белоруссию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Гость
13 дек 2021 в 21:58

ПОСТОЯЛИ БЫ У НАС В УФЕ НА ОСТАНОВКАХ ПО 40 МИНУТ ОСОБЕННО ПО УТРАМ,ЗНАЛИ БЫ,А ТО В МИНСКЕ ХОЛОДНО,В УФЕ ТОЖЕ НЕ ТЕПЛО!

Гость
13 дек 2021 в 15:01

Бедняги перетрудились наверное. Да ещё не привитые были. А вы смеётесь.. ну не чего . Скоро им медали дадут за доблестный труд

Гостю
13 дек 2021 в 13:17

Перебухал Радиоактивный коллег.

Гостья
13 дек 2021 в 14:40

Все "слабаки", один он герой...

Гость
13 дек 2021 в 18:50

Знал бы, как его называют, языком не болтал. Вся надежда на то, что господин Бастрыкин поможет Башкирии освободиться от самозванного падишаха, который сжирает на свою роскошную жизнь и без того слишком скромный бюджет республики, лишая больных детей лекарств.

Ринат стр
13 дек 2021 в 19:05

Что-то я в непонимании. Делегация вернулась из-за границы и что... Без карантина для них всё обошлось? Опять двойные стандарты?
Что люди, и сновв терпим.

Гость
14 дек 2021 в 02:28

Вы заметили??? Зараза к заразе никак не пристанет. Прямо заколдованный, ничего его не берет

Гость
13 дек 2021 в 13:24

Короновирус???

Гвоздь
13 дек 2021 в 13:59

А кто назначил-наслабачил?

Гость
13 дек 2021 в 14:24

Странно. А они привитые все вроде. Раз поехали в Белоруссию.

Альберт
13 дек 2021 в 16:24

Слабоки башкиры, всегда ими были.

Гость
13 дек 2021 в 22:48

Ну и зачем туда ездили, какой итог поездки ?

Гость
13 дек 2021 в 13:38

Зимой в Минске конечно жутко не комфортно. Влажность высокая. И при минимальной минусовой температуре такой дубак. Наши зимы по сравнению с белорусским просто верх комфорта. Приезжали как то парни от туда по делам. У нас было минус 28. Они поверить не могли что что на обед в столовку можно спокойно дойти и без верхней одежды. Но отведав сухого морозца были под впечатлением новых ощущений.

руст
14 дек 2021 в 11:28

ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УЧИТЬСЯ КАК СОХРАНИТЬ СЕЛО мсх фАЙЗРАХМАНОВ ОБСИРАЕТ БЕЛОРУССИЮ.......

Уфимочка
14 дек 2021 в 13:50

Прочитала, что Башкирии эта поездка обошлась 5 млн. руб. Нам что, больше некуда денег девать?

Гость
16 дек 2021 в 01:40

Вакцины защищают всех, а почему-то некоторых представителей власти нет. Не порядок. Срочно ещё раз укольчик. Или тоже для этого слабоки.