СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
6 дек 2021 в 11:14

Японцы просто закрыли границы, а Путин открыл новые рейсы в Аргентину и еще куда-то там. Пожалуй антиваксеры правы - сначала правительство сделайте элементарные мероприятия по пресечению заразы - потом людей прессуйте.

Гость
6 дек 2021 в 10:46

Улетели, нечего их пускать в Россию, до конца эпидемии, нашли время для путешествий, видать кому то выгодно, чтоб они заразу всякую сюда тащили, а то бы гнобили бы как антиваксеров.

Гость
6 дек 2021 в 11:15

Вот такие которые привезливирус еще умничают дрлжны лечится ща свой счет а с ними возятся предоставляют все необходимое за государст счет

Глеб
6 дек 2021 в 08:09

Хорошую рекламу себе сделала инстаграмщица, по сути она "нулевой пациент". Ждем на ток шоу!

Злопамятный
6 дек 2021 в 11:56

"Ответили, что у них тут только ковидные..."

Я правильно понял что Государство отправляет больных этим якобы новым вирусом туда же где лежат больные прошлогодним ковидом? Чтобы, значит, те кто болен этим заразились тем, а кто болен тем - заразился этим??

Гость
6 дек 2021 в 11:33

Нулевой пациент

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
6 дек 2021 в 13:53

Мне одному кажется несколько подозрительным что вирус еще только-только открыт - а тесты на него оказывается уже заранее заготовлены?

ОТВЕТИТЬ
Добрый самаритянин
6 дек 2021 в 10:09

Чтобы "омикрон" не подцепить нужно обрабатывать руки "диасептиконом".😷

Гость
6 дек 2021 в 13:11

- У вас есть штамП "умикрон"? - Нет! - А если найду!?

Гость
6 дек 2021 в 15:53

А зачем оттуда их пускают к нам?Сейчас навезут

Гостья
6 дек 2021 в 17:05

Вот что эта мадама в ЮАР забыла в такое время года (когда все сплошь болеют)?! Денег так много, что хочется забраться куда подальше? Так лети на Мальдивы, Барбадос, хоть острова Кука... На кой черт шляться по странам, где куча бедного населения с жуткими дефицитами витаминов, минералов, белка (это инкубаторы новых штаммов)? Ездить сейчас надо туда, где население сытое и зажиточное, где медицина превосходная и где все привиты. Из таких стран новые штаммы не привезёте 100%.