СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
5 дек 2021 в 20:18

Очевидно, с увеличением числа привитых количество смертей растет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:44

Сначала заражают Спутником, а потом как бы не знают чем лечить. Врачей оптимизировали, лечить нечем, а колоть дрянью пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 20:41

Смертность растет от прививок. Интересно сколько ещё они хотят людей отправить на тот свет???? Сейчас шестерки меня удалят

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 23:37

Я прививок не боюсь!
Если надо, уколюсь!
🤣😂🤣

Омм
5 дек 2021 в 19:58

Смертность растёт и не только от Ковида! А количество заражённых тоже увеличивается, просто Ростат её грамотно корректирует....

Гость
5 дек 2021 в 20:45

смертность растет с вакцинацией

Гость
5 дек 2021 в 21:04

Я/МЫ РОССИЯНЕ против QR-кодов!!!

ОТВЕТИТЬ
Рашит
5 дек 2021 в 21:16

здоровей не стали, скорей наоборот. От стрессов, обнищания. Кто подсчитает сколько денег ушло на ограничение прав людей?

Гость
5 дек 2021 в 23:36

30 - 40 лет назад был перекрестный иммунитет. все пили воду с одного стакана у газированного аппарата. Передавали вирусы рукопожатием, обниманием, поцелуями. И никто не болел, вирусы жили, живут и будут жить с нами всегда. Грипп это тоже вирус, все болели гриппом, никто не орал как полоумный про коды и вакцинацию. Да вакцинировали, но вакцина всегда опаздывала потому, что вирус мутирует, вакцина перестаёт помогать и действовать, надо просто спокойно к вирусам относится и жить дальше. Если сейчас ограничивать передачу перекрестного иммунитета то, ждите, будите дохнуть, так и происходит. Изоляция организма от вирусов и прививки приводят к ослаблению иммунитета. Будут дохнуть и привитые и непривитые. Вирусологов которые говорят правду затыкают. Причина простая..... вакцинация - это бизнес, на этом бизнесе прекрасно богатеет правительство в лице Голиковой её мужа и сына. Попова тоже в доле и проныры в правительстве тоже. Поэтому вакцину надо выпускать колоть и бабосы заколачивать. ничего личного бизнес. Как и тряпки на мордах, не помогают но все носят. как и куар - коды все показывают но болеть и дохнутьстало больше. Ох не тем вы занялись, ох не тем.....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 дек 2021 в 00:27

С увеличением вакцинированных увеличилась смертность. Одумайся народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 10:09

Судя по представленным цыфрам статистика такова: чем больше вакцинированных-тем больше смертей 😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 22:55

В эпидемиологическом отношении между привитыми и не привитыми, нет разницы. И те и другие могут заражаться, болеть и быть источниками инфицирования, согласно действующим теориям в медицине. И те и другие могут умереть от коронавируса. КуарКод в этом случае теряет всякую логику и смысл, так как не может гарантировать, что человек не болен коронавирусом.

Гость
5 дек 2021 в 23:59

На самом деле. Смертей гораздо выше. Многим ставят заключение в смерти не от ковид а от пневмонии. Только в одной Уфе в день гибнут множество людей от ковида к сожалению. Ковид даёт осложнения на многие хронические заболевания. Плохо что не все до конца осознают что ковид убивает и колечет. Всем нужно быть предельно ответственно относится к своему здоровью

Мунгу
6 дек 2021 в 00:57

Код нужег не для короны/контроль над людьми!ковит тут по боку!пусть коды убирают и просто справка на руках!

Дед пихто
6 дек 2021 в 12:24

Странно, людей помирает все больше и все равно идут на добровольную прививку.

Олег.Уфа
5 дек 2021 в 21:59

Предлагаю всех антиваксеров оптом отвести в красную зону без масок.. надоели эти дремучие уроды... пусть уж как и хотят их иммунитет естественным путём поборетвирус. НО , лечить их строго за их счёт ибо таким скотам место на кладбище так как они сотни людей своей пропагандой свели в могилу.

ОТВЕТИТЬ
Дорогой гость
5 дек 2021 в 21:18

на короткое время нужен руководитель типа Сталина. И минздрав, и фармакология и организационная работа поднялись бы на соответствующий уровень....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 21:32

Этот Глеб глебов уже достал. Других нет?

ОТВЕТИТЬ
Алик
6 дек 2021 в 13:58

Каков план по смертности в Башкирии? Чем больше вакцинируются тем больше смертность, что тут не понятного. Это уже заговор

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 23:35

У нас сериал что ли?

Гость
6 дек 2021 в 10:19

Даёшь продолжение всемирного сериала!!!

Гость
6 дек 2021 в 19:38

ЛЮДИ ПОНЯЛИ И ПЕРЕСТАЛИ ПОСТУПАТЬ В БОЛЬНИЦЫ -СТАТИСТИКА ПОШЛА ВНИЗ!У ЛЮДЕЙ ПОВЫШАЕТСЯ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ,ИДЕТ ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ И АНАЛИЗ И ДЕЛАЮТ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ ПО АНАЛИЗУ И СТАТИСТИКЕ ПО БОЛЬНИЦАМ И ПО ПОЛИКЛИНИКАМ(КТО ЛЕЧИТСЯ ДОМА)

Стоп
7 дек 2021 в 13:53

По ощущениям справки купили не 80 % от заболевших, а 80% от всех, кто имеет справки