СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
4 дек 2021 в 12:12

Всяких чиновников для показухи в красные зоны пускают, родственников пожилых людей - нет. Связи с ними никакой, если в палате нет ни одного человека, способного адекватно мыслить и иметь мобильник. У меня сейчас мысли что мою бабушку эскулапы уморили голодом (т.к. с медсёстры с ней не будут по часу сидеть с ложечкой и непонятно использовали ли энтеральное питание в достаточном количестве) и ненадлежащим уходом, врав про её состояние. Попросту забив на неё, так как похоже есть негласное распоряжение основные силы перебросить на больных младше 60 лет. А может быть всё было нормально, но неизвестность и отсутствие информации порождает неразрешимые вопросы.

ОТВЕТИТЬ
123
4 дек 2021 в 12:23

Нет, тут нужно копать глубже! Почему люди так рвутся в эти ковидгоспитали? Не потому ли, что все СМИ , все ограничительные меры,нагоняют страха на людей? И вот, люди мнительные , чуть появилась сопля, на которую раньше они и внимания не обращали , бегут делать кт, рентген и т.д. и в результате ковидарий, со всеми вытекающими

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 17:01

в палатах есть телефоны можно общаться с родственниками,а вот в реанимации телефоны не дают. хотябы на час давали поговорить с родными пообщаться,чтоб больные не ломались от того, что там видят.не всякий выдержит психологически когда каждый день выносят людей из палаты в черных мешках

Гость
4 дек 2021 в 21:55

У меня подруга умерла от ковида, звонила и из палаты и даже из реанимации. На медсестиричек не жаловалась, вот только распоряжение работать по протоколу для всех не подходит, да и медперсонала не хватает. Опытные уволились, а молодежь она только из мединститута, и ещё неизвестно каким образом она получила диплом

гость
5 дек 2021 в 02:07

Кто нибудь вышел из красной зоны или реанимации живой? Там всё токсично. Что то не читал, что бы от "ковида" кто то умер дома. Делайте выводы.