Всяких чиновников для показухи в красные зоны пускают, родственников пожилых людей - нет. Связи с ними никакой, если в палате нет ни одного человека, способного адекватно мыслить и иметь мобильник. У меня сейчас мысли что мою бабушку эскулапы уморили голодом (т.к. с медсёстры с ней не будут по часу сидеть с ложечкой и непонятно использовали ли энтеральное питание в достаточном количестве) и ненадлежащим уходом, врав про её состояние. Попросту забив на неё, так как похоже есть негласное распоряжение основные силы перебросить на больных младше 60 лет. А может быть всё было нормально, но неизвестность и отсутствие информации порождает неразрешимые вопросы.
Нет, тут нужно копать глубже! Почему люди так рвутся в эти ковидгоспитали? Не потому ли, что все СМИ , все ограничительные меры,нагоняют страха на людей? И вот, люди мнительные , чуть появилась сопля, на которую раньше они и внимания не обращали , бегут делать кт, рентген и т.д. и в результате ковидарий, со всеми вытекающими
в палатах есть телефоны можно общаться с родственниками,а вот в реанимации телефоны не дают. хотябы на час давали поговорить с родными пообщаться,чтоб больные не ломались от того, что там видят.не всякий выдержит психологически когда каждый день выносят людей из палаты в черных мешках
У меня подруга умерла от ковида, звонила и из палаты и даже из реанимации. На медсестиричек не жаловалась, вот только распоряжение работать по протоколу для всех не подходит, да и медперсонала не хватает. Опытные уволились, а молодежь она только из мединститута, и ещё неизвестно каким образом она получила диплом
Кто нибудь вышел из красной зоны или реанимации живой? Там всё токсично. Что то не читал, что бы от "ковида" кто то умер дома. Делайте выводы.