СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Гость
3 дек 2021 в 09:48

В совке кадры решали все..теперь люди разменный материал для личных амбиций и карьеры..позор! Каждый сотрудник,это прежде всего спец в своем деле, и только потом лояльный или нет элемент,так должно быть в нормальном обществе..но то ж где!?

Гость
3 дек 2021 в 09:47

А про детскую республиканскую в Уфе не хотите написать? Там похлеще будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 10:22

В онкодиспансере такая же была ситуация при шамильке десять уволилось один повесился

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2021 в 13:33

Та же история и в РКБ Куватова и в других больницах. Этот пришелец Забелин требует везде ставить молодых. Приходит заведущая без опыта работы, главврач без опыта работы. Вот и мрут и люди и дети. Но зато лояльность превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 14:26

Кого спросили - Улумбекову. Так она Сыртланову пригрела, а та всю Республиканскую больнице перевернула. Мало что всех закрыла вместе с ковидными больными, так при ней посмотрите, сколько поувольнялось и врачей, и медсестер, и вспомогательного персонала. По 32 года стажа было только работы в РКБ. Толковых и уважаемых людей. А кого взяли и кого поставили зав. отделениями?

Омега
3 дек 2021 в 10:12

Я всегда на стороне власти и начальства. Мы-власть всегда правы!

Омега
3 дек 2021 в 10:17

Россия вперёд! Путин вперёд!Рубль снижается к доллару и евро.
В начале торгов в пятницу, 3 декабря, рубль снижается к доллару и евро. Об этом свидетельствуют данные Московской биржи

Гость
3 дек 2021 в 19:52

Причины увольнения медиков:
1)-низкие зарплаты,
2)-работа за троих,много мёртвых душ и насхлебников в виде администрации(гл.врачи и начмеды),которые числятся и получают дополнительные надбавки к своей огромной зарплате-вообщем,кто не работает,тот ест,
3)-моральная и физическая перезагрузка,
4)-приходят блатные и тупые на большие зарплаты,которые вообще в рабочий процесс даже не могут врубиться,-но за все у них наверху заплачено,
5)-нет мотивации труда и карьеры,-за все нужно платить и у нас любят подхалимов и доносчиков-интриганов,
6)-сталкиваются лбами сотрудников-по типу разделяй и властвуй,
7)-выживают грамотных сотрудников,так как большинство серая масса,
8)-идёт неприкрытая,трансплантология и никто не хочет быть свидетелем преступлений,поэтому возникли остродефицитные специальности, как реаниматологи,урологи,гинекологи,педиатры,кардиологи и другие специальности,связанные этими делами,
8)а как начинают умирать -ищут грамотных специалистов-а фиг вам!-природа даёт ответку!-система сама себя разрушает."Кандидатов и докторов наук много, а лечиться не у кого!"(М.Г.Рахимов)