СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Злопамятный
2 дек 2021 в 10:47

Надо всех кто привился а потом заболел - сразу без суда и следствия штрафовать на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины !
За то что он, подлец, сертификат о прививках купил в подземном переходе.

А если кто привитый от ковида умер - штрафовать наследников на тысячу МРОТ в пользу разработчиков вакцины чтоб другим неповадно было таким способом порочить лучшую в мире вакцину.

Разумеется , определять есть ли у заболевшего или умершего в организме следы прививки или нет следует предложить делать самим разработчикам вакцины.
Как это сейчас и делается.

ОТВЕТИТЬ
Гость уфимец
2 дек 2021 в 12:44

да поймите же вакцина это лекарство а Qr код это манипулирование людьми

Омм
2 дек 2021 в 13:03

Я против кодов! А вакцинация у нас добровольная! А все запреты это не законно, соответственно правительство некомпетентно....

2 дек 2021 в 10:17

Такс. Непривитые которые тут больше всех кричат абсолютно темные люди без капли логики и разума. Не хотите - вас заставят, будете возникать - полицаи в землю носом ткнут.
А теперь когда я привлек ваше внимание :-D прошу ставить свою подпись наверху моего комментария, справа, выделено красным)

ОТВЕТИТЬ
Омега
2 дек 2021 в 15:50

Что творят эти бандеровцы!
На украинских контрольных пунктах въезда-выезда (КПВВ) «Чонгар» и «Каланчак», находящихся на границе с Крымом, начали делать прививки от коронавируса препаратами Pfizer, Moderna и Coronavac. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины.
По данным ведомства, с понедельника по пятницу с 9 до 15 часов на КПВВ будут работать специальные мобильные бригады, которые смогут вакцинировать жителей Крыма одним из трех предлагаемых препаратов. Об этом сообщает вражеский "Рамблер".

Пророк
2 дек 2021 в 20:09

Господа у власти! Изучите внимательно историю. Все, кто принимал антисоциальные акты ранее, в последствие был зачищен (Ежов, Ягода, Берия). У существующей власти- век короткий, а потом пойдет разбор действий каждого!

Гость
2 дек 2021 в 20:18

Туалетную бумагу по черным квадратикам! И воду в квартирах давать только проткнутым!

Рашит
3 дек 2021 в 03:56

замки на двери электронные и без кода не выпускать на улицу! \/

Сеня
2 дек 2021 в 16:13

Я не думаю, что таких желающих (привиться иностранной вакциной — прим. ред.) будет действительно много. Конечно, найдутся те, которые воспользуются этой возможностью. Наверняка для того, чтобы путешествовать в страны Европейского союза. Потому что, как мы знаем, сегодня на Западе развернута настоящая война против признания российских вакцин на международном уровне. Однако я думаю, что никакого массового вакцинирования крымчан украинскими медиками зарубежными вакцинами не произойдет. Поэтому мы не увидим очередей на пунктах пропуска и каких-то массовых восторженных комментариев на этот счет. Люди сделали свой выбор восемь лет назад и не жалеют об этом .

Гость
2 дек 2021 в 11:27

Какой зтим антиваксам электронный, собачий и то жалко.

ОТВЕТИТЬ