СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
28 ноя 2021 в 09:06

«Ситуация с долголетием в России хуже, чем с благосостоянием. Согласно указу президента № 204 мы должны были в 2030 году жить 80 лет, теперь согласно указу 474 должны жить 78 лет», этом заявил депутат Госдумы Олег Смолин

Гость
28 ноя 2021 в 10:57

Ковид-афера века!

28 ноя 2021 в 21:07

Да всё просто ! Ни диагностировать, ни лечить не можете ! У вас люди в больницах мрут, а вы на ковид списываете. Да грех в больнице на современном оборудовании человека не вылечить ! Только и знаете стероиды колоть.

Гость
28 ноя 2021 в 12:13

Коронавирус - экономически обоснованная болезнь. Интенсивность ее распространения давно подсчитана, поэтому управляется из центра. Пока выделенного Москвой финансирования хватает, система здравоохранения регистрирует COVID-19. Как только финансирование заканчивается - ОРВИ.

Соня
28 ноя 2021 в 09:34

«Гинцбург стал ассоциироваться с Лёней Голубковым»: в сети вновь проходятся по создателю «Спутника V»

Россияне не понимают, как можно доверять человеку, который «допускает сокращение сроков испытаний на основании того, что привился президент»

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 11:54

А вы уверены что кто то из верхушки чем-то привился ???Помните случай, когда один из глав.республики прибыл на прием к П. и его прямо в машине обработали антисептиком !!! Афера мирового масштаба ! Не хило они делают деньги на жизни от людей !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фapxag
29 ноя 2021 в 11:51

Есть еще те, кто верит статистике?! Даже если в стране будет нечего есть, по статистике все будут сытыми! А уж когда дело касается больших денег, то уж тут грех не "подрисовать"! Особенно когда целые семьи заболевали, а подтвержденный ковид ставили лишь одному члену семьи, вопреки одинаковым симптомам и лечению!

Гость
29 ноя 2021 в 00:18

Статистика это вранье давно все это уже поняли. Как властям выгодно такие цифры и пишут. В прошлом году болели также как и в этом, но в том году всем писали ОРВИ, а теперь пишут ковид, вот и весь секрет!!!

Рашит
29 ноя 2021 в 02:16

ха-хи. Много где отмечено что российский тест не для группы вирусов с короткой РНК, не для ковид 19. И не уменьшают, а увеличивают число заболевших, причисляя другие виды ОРВИ и грипп.
Чтоб доказать что надо прививаться и носить маски и впускать людей по кодам.