19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
25 ноя 2021 в 22:38

Уважаемая редакция, расскажите об этом депутате. О его добрых и полезных делах. Похоже он единственный адекватный человек среди своих собратьев. Так стойко держать свою позицию в то время как сверху жёстко давят весьма непросто. Уже один этот факт заслуживает уважения и одновременно вызывает неподдельный интерес к его личности.

🐈Кот
25 ноя 2021 в 21:20

Хороший депутат ,наш человек

ОТВЕТИТЬ
Марат
25 ноя 2021 в 22:36

Логично же. Зачем прививать переболевших с уже сформировнным иммунитетом? От чего именно? ВОЗ вообще пишет, что имунный ответ организма после ковида не исследовался достаточно и по нему нет исчерпывающей информации.

Гость
25 ноя 2021 в 23:28

Любая прививка убивает иммунитет, а эта ещё и не прошла проверку. Включайте голову, не будьте безропотными. Особенно жалко молодежь, как бы их не угробили своими опытами..

Гость
25 ноя 2021 в 23:16

Эта прививка не имеет никакого отношения к иммунной системе.

ОТВЕТИТЬ
Бу .
30 ноя 2021 в 02:25

Когда вокруг эпидемия вируса, я вкалываю в себя этот же вирус и становлюсь защищённым. Защита крепнет, когда мне выдают куар, но, ***** я уязвим, когда рядом проходят здоровые, непривитые люди, которые могут меня заразить. Это что за мракобесие? Это что за прививка, это что за код, которые "работают" только тогда, когда нет переносчиков вируса? Отмороженные на всю башню стены наших прав и свобод.

Гость
26 ноя 2021 в 10:02

Великобритания и Израиль прекратили полёты и другие виды сообщений со странами Африки из-за нового штамма короновируса. А наша Башкирия все разные фестивали проводит, об очередной фольклориаде грезит. Хватит уже заразу по околицам собирать!!! Дело не в вакцинации или куар-кодах, а в том, что власти умышленно всех заражают через постоянную череду массовых мероприятий. Вся статистика рисованная. Вспомните: проходили выборы и ковида вообще не было. Агитбригады колесили по всех районам. А сейчас установка - реализовать вакцину. Это масштабный коммерческий проект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:08

А вот этот депутат какими полезными делами известен?

Гоcть
26 ноя 2021 в 09:32

Это не тот ли персонаж который хотел Шакшу от Уфы отделить? Ну судя по его пониманием права - он не юрист. А судя по тому что он говорит о прививках еще и не медик. Так что этот человек делает в Курултае за мои налоги?

Гость
26 ноя 2021 в 23:14

ЛЮДИ,ВЫ ТОЧНО БАРАНЫ! РАЗВЕ ОН НЕ ПРАВ? ВЫ САМИ ЖЕ ИДЕТЕ ПРОТИВ СЕБЯ,ПРОТИВ РОДИНЫ!

ххх
26 ноя 2021 в 09:52

Да ничего он хорошего не сделал,комуняги популисты, он появляется там где есть проблема-знаю по Шакше хайпанет и исчезает!Зная что ничего поменять не сможет и хайпует на этом!

ОТВЕТИТЬ