Комментарии к публикации «Депутаты Курултая Башкирии поддержали федеральный законопроект о QR-кодах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
25 ноя 2021 в 18:03

Северная Осетия стала первым регионом, где парламент не поддержал законопроекты о QR-кодах

Като
25 ноя 2021 в 18:05

В Курултае мужиков уже нет. Трусы. Побоялись сказать Нет.

Вад
25 ноя 2021 в 18:14

Уфа смотрит на своих родственников в Казани и повторяет их действия. потому что холуи только и могут исполнять команду своих хозяев. мозгов же у них нет

Гость
25 ноя 2021 в 18:19

Курултай весь разогнать, как самый бесполезный орган😠

Читатель
25 ноя 2021 в 18:21

Законодатели поддерживают фашизм и превращение граждан в узников электронно-медицинского концлагеря?

Гость
25 ноя 2021 в 18:23

Ну кто бы сомневался . Как кукловоды с Москвы приказали так и нарисуем. В первый раз что-ли. С выборами переписью . Сейчас куаркодами.

Гость
25 ноя 2021 в 18:30

Да на фига все эти вакцины, ограничения, коды , спасение больных , давайте все дружно передохнем и разъедемся по кладбищам.

Ирина
25 ноя 2021 в 18:35

А о последствиях никто не задумался, слуги народа?

Гость
25 ноя 2021 в 18:35

Вот Они предатели депутаты во главе К. Толкачева. И сколько лет уже этот приехавший в БАССР находится в РБ?.Сколько Человек ОН загнал в тупик во время КПСС в МВД БАССР?. Он думает что об этом забыли??.Да и тем более эти препараты для болезни корона вируса не прошли испытания на Людей-на кроликах да и на Ихних Самих Министра здравоохранения РФ.И самое главное в том, что сами чиновники РБ-РФ никогда и не принимали и не принимают эти препараты.А если Им сделали бы укольчики-то Их уже дано не было бы на свете. Что,или не так??.😜😜😜

Гость
25 ноя 2021 в 18:35

Могли бы просто ядрен батон рвануть, по городам и проблем нет

Гость
25 ноя 2021 в 19:11

Я не QRепостной!!!

гость
25 ноя 2021 в 19:33

а не кажется ли депутатам, что закон, ограничивающий права и свободы граждан(хотя все это незаконно), допустим, гипотетически, должен приниматься не менее , чем 2/3 состава, или курултай особый парламент, во главе с несменяемым спикером?

Гость
25 ноя 2021 в 19:40

А Радий ни в чём не виноват !!! Свалил и ладно , хотя что он есть , что его нет , разницы никакой !

Гость
25 ноя 2021 в 20:11

Страна, победившая фашизм, внедряет идею нацистов об обезличивании людей и присвоении им порядковых номеров. Мерзость. Действительно - нет страшней напасти, чем ..... дорвавшийся до власти.

Гость
26 ноя 2021 в 00:52

Граждане, а вы не заметили арест Лилии Чанышевой и смерть судьи совпадение или правило.

Гость
26 ноя 2021 в 08:52

Даже главный санитарный врач Башкирии не различает привитого человека от кодированного, то что говорить об остальных, сказали поддержать закон, значит, поддержут. Кто бы сомневался в обратном., Партия сказала,, надо,,, депутат ответил -,, есть,,!

Виктор
26 ноя 2021 в 09:28

Кто бы надеялся ,что марионетки могут иметь свое мнение,да злравствует цифровой гулаг!

26 ноя 2021 в 10:37

Аукнется вам от народа.

26 ноя 2021 в 10:38

Наш К

26 ноя 2021 в 10:40

"Наш" Курултай сделал одобрямс? Странно, но не удивило🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
26 ноя 2021 в 10:52

Введение Qrкодов мотивируется возможностью снизить риск заражения.Но(учитывая то, что заражают(ся),в том числе,и привитые)сопоставляя статистику заражений и % вакцинированых,в это верится с трудом.Видится это банальным принуждением населения к вакцинации, и методы,боюсь,далеко не исчерпаны.

Юрий
27 ноя 2021 в 09:11

Получается теперь вакцинация будет не добровольной, а принудительной. Вакцинированные боятся заразиться от невакцинировонных? Бред.
..