СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

21 ноя 2021 в 22:05

В Зубово на Центральной 2 самых больших торговых комплекса-Сабантуй и второй,не помню названия.Вчера ездил.В сабантуе на одном входе стоит женщина-спрашивает есть ли ку-ар код.Все входящие дружно-есть.Прошли.На втором входе вообще никого нет. Во втором комплексе два входа-никто ничего не проверяет!Да и маски то здесь почти никто не одевает.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2021 в 22:23

Не поняла, где он увидел спад заболеваемости? максимум был 681, сейчас 677 - это спад? Нарисованная статистика, да еще с ошибками, хоть бы проверяли.

Злопамятный
21 ноя 2021 в 22:30

Короче, итоги усиленной вакцинации - налицо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 22:46

Забелин ведь сказал, что уже победили коронавирус.
Забыл только, в пятый или шестой раз?

Гость
21 ноя 2021 в 23:33

Омега!!! Тебе так нравится прививаться?? Прививайся за всех каждый день. Может злобушка поутихнет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 23:35

И чего это они закрывают ковидные отделения, у них теперь никто не болеет??? Врать не устали???

ость
21 ноя 2021 в 23:47

Медиков, которые занимаются привлечением москвичей к вакцинации, будут поощрять. За одного привитого совершеннолетнего пациента в возрасте до 60 лет, им будут платить по 200 рублей. Если же человеку, проходящему вакцинацию по настоянию врачей, больше 60 лет, то за него положена двойная стимулирующая выплата в размере 400 рублей.
Постановление о введении дополнительного материального поощрения медиков уже опубликовано на официальном сайте Москвы.
Согласно плану, врачи продолжат получать выплаты вплоть до конца текущего года. По официальной информации мэрии Столицы, на сегодняшний день число вакцинированных одной дозой достигло 5 млн. человек. Из них, привитых пациентов, в возрасте от 60 лет оказалось около 1,1.

Московские власти считают, что стимулирующие выплаты медикам за привитых москвичей, окажут положительное влияние на темпах вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Омм
21 ноя 2021 в 23:47

А зачем 5 ковид госпиталей закрыли? Отсутствие больных. Какая эпидемия, зачем народу мозг пудрите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 00:06

Напишите про бунт в Австрии, пусть один хабирка всплакнет

Гость
22 ноя 2021 в 01:20

Незнаю, что сказать прививаться или нет, но думаю стоит, только правильно, сидеть дома и минимум общения. Планировала, записывалась, но температура, время прошло, потом приболела, температура была постоянно, но связана со связками и если бы не слегла совсем, то так бы и ушла, кое-как на КТ и к удивлению большое поражение, на скорой увезли. Привитые есть, но у нас из 5 человек 1, и через пару дней её в реанимацию, мужа тоже. Но вроде нормально, сказали на восстановление идёт, при поступление больше 60%. И парами многие идут. Тут рулетка, какие заболевания есть,с меньшим есть тяжелее. Прививаться надо, но при этом не болеть уже и потом соблюдать все меры. Самое ужасное увидела в поликлинике, особенно после Красной зоны (чистоты), все в одну кучу, в один кабинет больные и через эту толпу идут на прививку и толпятся, так они уже хавают по пути вирус, и антисанитария, температуру не мерят (в мобильном сидит). Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Всё зависит от Вас самих, но попадать в Красную зону не советую. Берегите себя и своих близких, думайте своей головой.

Дед Пихто
22 ноя 2021 в 10:09

Этот цирк будет продолжаться пока Гинцбурги и Голиковы при власти.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 ноя 2021 в 11:48

Цирк - это ваше нытье. Тут либо живите, либо на улицы идите

Гость
22 ноя 2021 в 12:14

У меня друг после трех прививок Богу душу отдал так что не радуйтесь дебилы привитые

Гость
22 ноя 2021 в 14:48

Тем временем у нас: "В Дёмском районе Уфы прошел экофестиваль.
Для гостей праздника провели флэшмоб, игры, лекторий и викторину. На площадке можно было принять участие в конкурсе крышек."
22 ноября 2021, 10:59

Вообщем, пир во время чумы продолжается - выставки форумы спартакиады, фестивали........ Здесь ковида нет.

Рашит
22 ноя 2021 в 22:56

интресная прфоессия. Врач-блогер.
Тут не особо поражаюсь как и что пишут и что только не напутают молодые журналисты. Могу привести примеры и по своей талантливой персоне и друзьям, что и как написали о них и как их и меня переименовали