20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

20 ноя 2021 в 11:49

социологи Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провели опрос среди россиян, чтобы узнать, что они думают о вакцинации от коронавируса.
Согласно данным опроса, 35% респондентов заявили, что уже сделали прививку, 31% готов вакцинироваться, а 30% не хотят этого делать.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 11:52

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости, Владислав Стрекопытов. Некоторые люди отличаются необычайной устойчивостью к COVID-19 и не инфицируются даже в очаге заражения. Ученые предполагают, что это связано с мощным клеточным иммунитетом или с врожденной невосприимчивостью к вирусу

ОТВЕТИТЬ
Амега
20 ноя 2021 в 11:55

Российские вакцинаторы и разработчики «Спутник V» говорят одно для авторитетных западных журналов и изданий и ровно противоположное российской аудитории, при этом продвигая по сути усиление нового коронавируса, заявил лидер движения «Суть времени» Сергей Кургинян в эфире авторской передачи «Смысл игры» на YouTube-канале движения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:00

И так- то непонятно, что ждёт людей в будущем нашей страны, а тут ещё и детей прививать непонятно чем!!! Какое к них будущее??? Ж… а полнейшая!!!

ОТВЕТИТЬ
Омега
20 ноя 2021 в 12:16

Я , и мои правильные врачи коллеги, и плюс мои члены правящей партии и Путина, сделаем всё что бы привить 140% процентов населения этой страны!

Омега
20 ноя 2021 в 12:17

МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург связал поступки врачей, которые отговаривают людей от вакцинации, с уровнем их образования и морали.

"К сожалению, единственное могу сказать, такой низкий у него образовательный ценз плюс еще моральный, внутренние моральные устои. Как эти моральные устои низкие формировались – как говорится, я со свечкой не стоял, не видел", - сказал он РИА Новости.

Омега
20 ноя 2021 в 12:18

Мой коллега по члену в партии, вот что сказал!
"Сенатор, кандидат медицинских наук Александр Башкин ранее предложил пожизненно лишать дипломов врачей, которые отговаривают граждан от вакцинации против COVID-19. По его мнению, это непрофессионально. Гинцбург рассказал РИА Новости, что поддерживает предложение отстранять таких врачей от лечебной деятельности."!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 ноя 2021 в 12:58

А я вот не понимаю почему все уперлисть в вакцинирование стариков....сразу надо было начинать с создания вакцины для детей. Они самая ценная часть общества... их мы должны оберегать их в первую очередь. Мы должны были подготовится заранее не взирая на то что "вроде, как бы" дети легче переносят болезнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 12:58

12 декабря 2020 года Александр Гинцбург утверждает, что вакцина "Спутник V" будет защищать человека от заболевания коронавирусом в течение двух лет. 9 апреля 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что вакцина "Спутник V" будет действовать не год-два, а пожизненно. 20 апреля 2021 года Александр Гинцбург снова возвращается к цифре в 2-3 года.
Но уже 22 июня 2021 года Александр Гинцбург опровергает самого себя, и говорит о необходимости более частой ревакцинации.
17 декабря 2020 года Александр Гинцбург утверждает, что применение вакцины "Спутник лайт" позволит предотвратить тяжёлое течение заболевания со смертельным исходом. 9 апреля 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что "Спутник V" на 100% предотвращает от тяжёлых заболеваний, которые требуют госпитализации.
Но уже 25 октября 2021 года Александр Гинцбург опровергает самого себя, и говорит о том, что вакцинированные могут тяжело заболеть.
29 июня 2021 года Александр Гинцбург утверждает, что в определённом проценте случаев, который, по всей видимости, будет постоянно увеличиваться, этот процент летальных случаев может исчисляться уже не 1-2%, а порядка 5-10%.

Данное утверждение очень похоже на попытку информационного террора

Сеня
20 ноя 2021 в 13:19

Антиваксы! берите пример с нашего Лидера Страны!
1) Никогда не пристегивает ремень безопасности
2) На мотоцикле - не одевает шлем
3) Никто не видит его в маске во время пандемии
4) Боится сделать доброе дело, опасаясь, что на него подумают, что он "обезьянничает", и засмеют.

Сеня
20 ноя 2021 в 13:20

Вице-президент «Роснефти» Михаил Леонтьев сравнил нежелающих вакцинироваться россиян с «баранами» и заявил, что государству следует прививать людей вне зависимости от их воли.

Вы убеждаете баранов пастись самостоятельно. Бараны без пастуха и собаки не пасутся. Государственная власть обязана обеспечить здоровье баранов вне зависимости от их воли и сознания, — заявил он.

По мнению Леонтьева, вакцинировать "баранов" можно в том числе и насильно.

Нужно было просто ловить и колоть! Два удара по башке, обездвижил и уколол — и всё! — считает вице-президент госкомпании

ОТВЕТИТЬ
Омега
20 ноя 2021 в 14:16

Слава Голиковой и Правительству!
Ранее стало известно, что уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в 11 субъектах Российской Федерации превысил 60%, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. В целом по стране этот показатель составляет 50%. Самые высокие цифры демонстрирует Москва, Подмосковье, Санкт-Петербург и Чечня. По данным на 19 ноября, прививку от коронавируса первым компонентом вакцины сделали 66 400 393 россиянина, полную вакцинацию прошли 58 713 240 человек. Татьяна Голикова заявляла, что в планах правительства к лету 2022 года достигнуть коллективного иммунитета к COVID-19 на уровне 80%.

Марат
20 ноя 2021 в 14:26

Австрия - первая страна, которая ввела принудительную вакцинацию для всех с 1 февраля. А ковид это даже далеко не смертельная болезнь типа вируса Марбурга. Гибралтар и Ирладния - уровень вакцинации взрослого населения невероятно высокий, но их так же накрыло новой ковидной волной. И что вакцинация? В Британии с июля +23 тыс непонятных смертей к обычной статистике, типа не ковид, а вот офииалльно от ковида мало случев. Новый дивный мир.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
20 ноя 2021 в 16:59

Я один припоминаю что всего лишь год назад -ДО начала всеобщей вакцинации "Спутником" - дети коронавирусной разновидностью гриппа не болели?
Дети болели совсем другой болезнью, только с виду на грипп похожей: оренбургской пневмонией. Она вызывается не вирусами а какой-то микоплазмой, и лечится антибиотиками.

Наберите в гугле запрос:

Оренбургская пневмония микоплазма

- и почитайте то что откроется.
Повторяю, она лечится антибиотиками. А этот предлагает лечить вакциной которая от совсем другой болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 17:14

Дети и молодёжь не болеют барановирусом. Гинсбург обманщик.

ОТВЕТИТЬ
trippper
21 ноя 2021 в 00:36

я балдею))) эти все лже доктора и ученые до сих пор не знают , чем лечить ковид, но все до потери пульса орут, что надо вакцинироваться

ОТВЕТИТЬ
Рашит
21 ноя 2021 в 01:32

поить больных настоем или настойкой эхинацеи и настоями противогриппозных и противовирусных сборов и фиточаев профессор не пробовал? Попробуй. И тогда не будешь заявлять что вакцина не даст умереть. От неё умирают, врачи тоже (через 4 часа коллега моей подруги помер)

ОТВЕТИТЬ
Рашит
21 ноя 2021 в 01:38

у корифеев фитотерапии есть методики, видеолекции, у кого то бесплатные, у кого то платные семинары...

Гость
21 ноя 2021 в 09:28

Наверное, возможно, мы думаем, нам кажется....Они идиоты? Ничего не знают, но действовать готовы. Может вспомнить, что благими намерениями вымощена дорога в ад?

Загрузка...