20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
19 ноя 2021 в 19:56

А я вот сделал ревакцинацию. Третью прививку. Спутник лайт. Это уже свыше 100 процентов?

ОТВЕТИТЬ
Райхана
19 ноя 2021 в 20:23

Вчера ради прикола пошла в МФЦ. и узнала моя тетя, она инвалид 1 группы и не ходячая и оказалось она еще в августе вакцину. Чудеса в решете.Пошла с разборками, гл. врач стал глупо, ну поймите им ПЛАНЫ и вот они на таком контингенте и делают..Зато сказал всегда вне очереди ее примут и я обещала не жаловаться и сделать ВИД,что она реально вакцину получила.Все записала на айфон, вдруг после отказ.Иногда и обман врачей выгоден.

Гость
19 ноя 2021 в 20:38

О каких 100% речь? Зачем сами кричат что за вакцинацию, и в это же время, абсолютно нагло рисуют абсолютно неадекватные цифры. Сами и срывают компанию по вакцинации. Как и всегда...

🐈Кот
19 ноя 2021 в 20:39

Опять лапшу вешают.

ОТВЕТИТЬ
Омм
19 ноя 2021 в 21:37

М-да, приписки с времён СССР не перевелись....

Михаил
19 ноя 2021 в 22:38

Так же, как и с переписью и с выборами? Конечно все верят

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 23:20

Главное - отчитаться! А здоровье людей никого не волнует. Приходишь в поликлинику на перевязку, а там кроме бинта ничего больше нет, никаких мазей, пластырей и т.д., компьютеры по полдня не работают, половина врачей на больничном.

Гость
19 ноя 2021 в 23:38

Почему чем больше вакцинированных, тем больше заболевают и умирают? Ведь должно быть наоборот. И почему вакцинированные потом болеют коронавирусом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 23:46

А меня с мужем видно воздушно-капельным путем привили и даже не спросили

Сигизмунд
20 ноя 2021 в 01:53

Блин, я думал раз я привит, то район привит на 110 процентов, не убивайте мои надежды

Гость
20 ноя 2021 в 02:30

Барановирус шагает по планете, деньги не пахнут для фарм компаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 06:39

Приписали 30%,купили 30%,остальных ловили и кололи!))

Гость
20 ноя 2021 в 16:05

Полное враньё. В Уфимском живу, не вакцинирован. Уже не 100%

Сергей
20 ноя 2021 в 18:19

Вакцина не работает против мутирующего вируса и коллективного иммунитета не будет

Гость
20 ноя 2021 в 18:57

Мертвые души . Вакцинировали

Гость
20 ноя 2021 в 19:12

Враньё полное! Мы живем в уфимском районе, мои Мама и тетя не вакцинированы. Думаю, что и в семьях наших соседей много не вакцинированных. Минздрав как всегда врет! Это в их правилах!

Загрузка...