20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
18 ноя 2021 в 21:50

Спиртное стало частью молодёжной культуры. Запрещать бесполезно. А вот привить лювовь к себе можно. Какой напиток подаётся в какой посуде, как использовать кубики льда, с чем можно смешивать, с чем нельзя. Какая закуска под какой напиток. Если была бы правильная и обильная закуска под качественный алкоголь, никакого бы отравления и не было бы. Молодёжь не на том экономит. Обычно одеты на сумму свыше 50 тысяч рублей, а экономят на своём здоровье. Неправильные психологические установки.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
18 ноя 2021 в 22:32

Зачем судить то незная правду,правду только девочки знают
Все красавицы трое,учатся в ВУЗАХ.Ну даже если и перепутали,наверное алкоголь впервые в жизни попробовали.Сейчас среди молодежи не принято алкоголь употреблять,как то за здоровый образ жизни часто вижу и слышу.

Гость
18 ноя 2021 в 22:37

О вписке пока речи нет. Возможно... Девочка со вписки, та что любит виски!

Гость
18 ноя 2021 в 23:49

ничего не хочу комментировать, и так все понятно

Гость
19 ноя 2021 в 00:07

Нсли лни в тяжелом состоянии, как опеределили, что они перепутали? Как модно перепутать 5 литровку, 1 литровку и по цвету жидкость и вкус ?! Наркоманы и не было дозы влюот и влипли… а то не пьют они….

Гость
19 ноя 2021 в 00:24

Ну, родителям как- то нужно все праздники и компании детей контролировать всё же по принципу: организовать и уйти. Они же дети ещё всё, хоть и большие. Что за брошенные дети- то, кто освободил родителей о заботе о детях, чёрт возьми?

Гость
19 ноя 2021 в 01:57

Как известно, алкоголь сбрасывает моральные оковы, выпуская на свободу разнузданное похотливое животное.
Но эти студентки, разумеется, никогда не пили спиртосодержащие жидкости. Просто хотели попить чай, но ошиблись канистрой.

Гость
19 ноя 2021 в 08:08

То, что перепутали, это легенда, конечно, попытка как-то защитить честь детей, но бред полнейший.

Загрузка...