Комментарии к публикации «На колени перед QR-кодами: эксперты — о возможном введении обязательной вакцинации пенсионеров в Башкирии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
LMKA
11 ноя 2021 в 15:01

Скоро из дома нельзя будет выдти совсем уже народ загнобили

Гость
11 ноя 2021 в 15:39

Все идет по плану!
Чтобы в этом убедиться - достаточно вспомнить сообщение сайта финансовых новостей:

"...01.10.2021
Согласно бюджету ПФР, общая численность получателей пенсий в России по итогам 2021 года уменьшится на 398 тысяч человек, а в следующем году - еще на 326 тысяч, до 42,26 млн человек.

При этом пенсионеров получателей страховой пенсии по старости станет меньше почти на миллион: 39,2 млн человек на начало текущего года, 38,764 млн на начало следующего и 38,38 млн на начало 2023-го...."

конец цитаты.
"Планы Путина - в жизнь!"

Беломор
11 ноя 2021 в 16:47

это становится традицией. государству понравилось измываться над пенсионерами, вспомните пенсионную реформу, где в наглую нарушается Конституция, а теперь хотят нас насильно вакцинировать. Обыкновенный фашизм на лицо.

Стоп
11 ноя 2021 в 16:50

Почему Гинцбург не меняет носки? Он говорит, что из-за высокого давления он 25 лет не носит носки. Это как связано вообще - давление и носки? А с гегиенической точки зрения - он же обувь каждый день не стирает? Это вообще нормально?

11 ноя 2021 в 16:52

Весело тут у Вас!😂

Гость
11 ноя 2021 в 18:57

30 лет оптимизируют медицину закрывают больницы, сажают на все теплые места нацменов с купленными в своих солнечных республиках медицинскими дипломами. Все лекарства импортные или по лицензиям делаются. По длительности жизни мы в хвосте мировом.По сердечно-сосудистым заболеваниям-одни из лидеров Европы.Туберкулез. победить не могут. И вдруг -на тебе чудо-вакцина, от чудо-центра, где сотрудники , разрабатывающие вакцину получают по 15-20тысяч рублей в месяц.

Гость
11 ноя 2021 в 19:05

Почему же тогда чиновники и государство не берут на себя ответственность за вакцинацию, а всё списывают на добровольность людей.

Гость
11 ноя 2021 в 19:48

Где активная пропаганда ЗОЖ ??? Поставили бы также палатки в ТЦ, разработали листовки с рекомендациями по питанию и т.д. Может руководитель Республики свернёт в полезное для людей русло?! Нужен патриот, а не догонялка Казани, которая подставились западу ..

кадровый резерв
11 ноя 2021 в 20:08

Необходимо заблокировать банковские карты непривитых. Разблокировать после вакцинации. Сразу в лидерах по цифрам будем!

Гость
11 ноя 2021 в 21:25

А как они будут эту процедуру делать?Взламывать двери???

Гость
11 ноя 2021 в 21:35

Профессор РАН Сергей Глазьев заявил о денежном интересе инициаторов обязательной вакцинации. Читайте СМИ.

Гость
11 ноя 2021 в 22:52

Похоже пора вооружаться, а то домой придут прививать

Гость
12 ноя 2021 в 11:10

"Вчера в Уфе начался фестиваль «Золотая маска». Он стартовал в Башкирском театре оперы и балета.Там состоялся вечер современной хореографии, который представил Музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко. «Золотая Маска» приехала в Уфу впервые, но со столицей Премию и Фестиваль объединяют тесные творческие связи. Так, многие годы Башкирский театр оперы и балета попадал в поле зрения «Золотой Маски» – это были и номинанты, и лауреаты. В этом году постановка театра Vita Nuova представлена в конкурсной программе сразу в шести номинациях, отметил президент Премии и Фестиваля Игорь Костолевский." КУЛЬТУРА.
Что за фестивали в период пандемии??? Людей в магазины не пускают, а тут опять праздная жизнь? Эти деньги надо вкладывать в оснащение ковид-отделений, зарплату санитарок, сиделок, уборщиц....Или чиновники живут на другой планете?

Гость
12 ноя 2021 в 11:56

Привитый экс-начальник отдела полиции скончался от COVID-19 в Волгограде.
Федор Забазнов, бывший начальник отдела полиции Михайловского района, скончался в больнице Волгограда от коронавируса.
Высота 102

Гость
12 ноя 2021 в 13:19

Хватит уже людей запугивать.Займитесь лучше решением проблем простых людей.За что деньги налогоплательщиков получаете? И не маленькие.Цены на продукты каждый день растут.Делайте что нибудь. С пандемией всех затулили.

Гость
12 ноя 2021 в 14:40

Добро пожаловать концлагерь РФ... Или у нас есть другой выбор. В СССР прививку можно было делать по показаниям, а если были хронические заболевания то был медотвод. Что в СССР медики были дебилы? Коммунистическая партия не лезла в медицину, врачи и учёные исполняли свои обязанности без оглядки на власть. Так что делайте выводы сами.

Рашит
16 ноя 2021 в 00:47

власти надо покончить с пенсионерами и тяжело больными. Большим чиновникам и олигархам денег не хватает!