Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Роспотребнадзора Башкирии высказалась против допуска детей в ТЦ без QR-кода»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Гость
3 ноя 2021 в 14:49

Если согласимся с вакцинацией детей то мы настоящее быдло

Гость
3 ноя 2021 в 14:29

Это Вас никуда пускать нельзя, детей наших не трогайте!!!

Гость
3 ноя 2021 в 17:27

Руки прочь от детей!Пусть казак своих детей вакцинирует с другими интерессантами

Гость
3 ноя 2021 в 15:40

Несовершеннолетних без QR-кода не следует пускать в торговые центра. Торговые центры - так правильно. Кто у вас новости набирает интересно?

Гость
3 ноя 2021 в 16:36

Детям (подросткам без сопровождения родителей) совершенно Точно нечего делать в тц и прочих заведениях где они любят сидеть кучками. От них как раз идёт и распространение и тд, плевать они хотели на правила и ничего они не покупают, создают лишнюю сутолоку

Гость
3 ноя 2021 в 14:27

Очередной заголовок, входящий в заблуждение. Спасибо вам, дорогая редакция...

Добрый самаритянин
3 ноя 2021 в 15:46

Прежде чем хаять, стоит вспомнить слова великого вождя:
"Мы попадем в рай, а они — просто сдохнут".

Гость
3 ноя 2021 в 20:08

Логичнее всего поступили в Псковской области - вход в Торговые центры оставили свободным для всех совершеннолетних, а вот несовершеннолетним без сопровождения взрослых запретили. И это справедливо. Зато у нас все наоборот - не пускают в ТЦ без qrкодов взрослых платежеспособных покупателей, которые вобщето и являются основным контингентом, зато бездельничающие малолетки свободно проходят, не приносят никакой прибыли, просто шляются туда-сюда, ржут, матеряться, мусорят. Какой смысл их пребывания здесь?
Ну вот зачем так было поступать с Торговыми центрами и бизнесом?

гость
3 ноя 2021 в 20:06

Судя по тому, что вы написали, Анна Казак про QR-коды ничего не сказала. Она просто не рекомендовала в такое время детям таскаться по торговым центрам. Разве не так?

Гость
3 ноя 2021 в 20:36

Предлагаю не пускать Казак на ее работу, слишком много бед от нее всем...!

Гость
4 ноя 2021 в 00:27

Руки прочь от детей!!! Это уже край

Гость
4 ноя 2021 в 02:36

володин ты чо говоришь то и наш туда , они говорят кто в думе укол не зделал давайте их отправим на изоляцию , хорошь дуремарить народ

гость
4 ноя 2021 в 08:12

Идет быстрое превращение населения в стадо баранов.И многие даже не против!

Вася
4 ноя 2021 в 13:11

Казак а куда мне ребёнка деть если с женой идём в магазин??? Казак иди ... в отставку на пенсию!!!

Андрей
6 ноя 2021 в 12:03

Как много незаконных указов и распоряжений наплодили в последнее время. Хабиров свой указ подпадающий под несколько статей УК РФ так и не подписал. Но почему то власти на местах его рьяно исполняют. Про Роспотребнадзор хочется спросить- он у нас вместо законодательной и исполнительной власти одновременно? И где у нас прокуратура которая должна следить за соблюдением законов? Где юристы? Кто нибудь даст оценку правовому беспределу и вакханалии ?!

Фома
6 ноя 2021 в 12:48

Абсол6 согласна с Казак.Дети распространители заболеваний -это раз.а дети себя ведут в ТЦ отвратительно.Родители возмущаются,было бы лучше ,если они занимались своими детьми ,поясняли бы поведение в общественных местах.

Василь
3 ноя 2021 в 15:40

Правильно, нечего там делать без родителей, на фудкордах уже как цыганята в 90-х бегают.