27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

28 окт 2021 в 19:34

За хорошее дело денег не дадут.А вот за сотрудничество(доносительство)дают.Так же за участие в выборах,результат которых очевиден до них.И за вакцину-сдохнешь,хорошо ПФ-сколько денег останется чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
28 окт 2021 в 19:51

Я однопартиец Жириновского! И на все сто согласен с ним!
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести уголовное наказание для людей, выступающих против вакцинации. Об этом он заявил в эфире «Радио России»

Сеня
28 окт 2021 в 19:52

Кроме того, Жириновский предложил использовать армию для борьбы с пандемией, «отозвать врачей-пенсионеров» и выделить для заболевших койки в санаториях, пансионатах и недорогих гостиницах.

Саня
28 окт 2021 в 19:59

Теперь по поводу так называемых "ценностей". Я традиционной ориентации и мне нет совершенно никакого дела до того, как обстоят дела с этим у других. За все 51 год моей жизни эти люди ничего плохого мне не сделали: они не принимали пенсионных реформ, не отменяли выборов мэра и так далее. Так что мне тогда лучше уж ЛГБТ.

Но, помимо ЛГБТ, там есть еще и БЛМ. И, что еще интереснее - МиТу. То есть, протест женщин против домашнего насилия - это у нас теперь вместе с ЛГБТ идет. Собственно, к этому все и шло.

Саня
28 окт 2021 в 20:00

С января 2022 г. московским пенсионерам увеличат минимальную пенсию почти на 1 тыс. рубликов. И в 2020 г. увеличивали, и в 2019 г. Это называется "городская доплата". Минималка у них будет 21 193 рубля.

При этом минималка пенсионера в среднем по стране в 2022 году будет 10 277 рублей.

Ещё московским пенсионерам обещают традиционные единовременные выплаты к годовщине Победы в ВОВ, началу контрнаступления советских войск под Москвой, аварии на Чернобыльской АЭС. Навряд ли выплачивать будут всем поголовно. У нас всегда пиарного шума больше, чем действий. Однако все это впечатляет. На фоне реальных пенсий в регионах.

Мы, провинциальные пенсионеры, что - не люди, не россияне?!

Почему так? Президент все доплаты делегировал в регионы. А в регионах денег на пенсионеров нет.

гость
28 окт 2021 в 20:01

Патриотизм придумали богатые, чтобы их богатства бедные люди бесплатно охраняли... особенно забавно смотреть на на наших чиновников ,которые целыми днями говорят о патриотизме, а сами давно вывезли детей, деньги в страны НАТО)) с кем они и призывают бороться) дурят народ по полной с этим патриотизмом и врагами))

гость
28 окт 2021 в 20:02

Новый виток ограничений и сегрегации под благими намерениями начинает вызывать откровенное недоумение.
Коллективный иммунитет за два года-то НЕ может НЕ появиться, это нонсенс. Новая цель оптимизаторов — коллективное благо.

Ринат
28 окт 2021 в 20:36

Правильно,государству выгоднее дать подачку пенсионеру в десять тысяч,чем давать ему пенсию,не знамо сколько лет.А тут вакцина,а там тромбоз,инфаркт,инсульт...

ОТВЕТИТЬ
Пфайзер
28 окт 2021 в 21:31

Весь этот истерический маразм приведёт только к удорожанию цен на липовые сертификаты. И вообще, я не понимаю чего так боятся эти привитые? Ты привился- сиди и радуйся. Значит тебе нечего бояться, ты же веришь в эту вакцину.
А если привитые так боятся непривитых, значит грош цена всей этой вакцинации. И непривитые правильно боятся. Мало того, заставляют вливать в себя непонятно что и рисковать побочкой и осложнениями, так ещё и шарахаться потом от непривитых. И всё это ради того, чтобы Гинзбург тешил своё самолюбие, а группа чинуш пилила млрд бюджетного бабла. Нафиг-нафиг.
Изолируйте лучше всех этих паникёров, пользы больше будет.

Гость
28 окт 2021 в 22:05

2 биткоина хорошее вознаграждение.

Лика
28 окт 2021 в 23:01

Цена вопроса, ну 1000 дадут и УСЁ....

ОТВЕТИТЬ
Рашит
29 окт 2021 в 02:04

а на закупку препаратов природного происхождения (растительных, апитерапевтических и др. натуральных) нет ни ума ни денег, ни желания подвинуть олигархов от фармбизнеса.

Рашит
29 окт 2021 в 02:08

помрут скоро пенсионеры, кто сразу (напоминаю, что у моей приятельницы, психиатра из Градской больницы, умер 36 летний коллега через 4 часа после прививки, 30 летнюю коллегу успели спасти, сил осталось позвонить), кто чуть погодя или от какого вируса ОРВИ (иммунитет сразу же падает) или от сосудистых заболеваний и будет экономия государству

neonul
29 окт 2021 в 09:11

Надо не платить, а наоборот штрафовать, как власть не поймет,что пряники для народа не действуют, тем более совки привыкли делать все из под палки.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
29 окт 2021 в 16:48

Наконец то додумались! Отличный мотиватор. Теперь все антиваксеры и старшее поколение в миг поменяют свое мнение о вреде вакцин и побегут очередь занимать за порцией укольчика)))).
Минздрав! Ну умеете же делать приятное людям, когда захотите!

ОТВЕТИТЬ
Ветер
30 окт 2021 в 12:18

Хороший бизнес, продажа смерти, или покупка полутора года жизни

Петр 1
30 окт 2021 в 13:02

Ребята. Вы молодцы. Не надо прививаться. А вот правительству надо принять по антипрививочникам закон - жесткий, срочно. И хватит играть в бирюльки. Не хочешь прививаться, значит способствуешь распространению инфекции. Со всех нужно взять расписку об отказе и внести в базу отказников. А когда заболел - не надо лечить за государственные деньги. Только за личные. Иначе так и будут шипеть и злорадствовать.

Загрузка...