27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гвоздь
28 окт 2021 в 09:17

Нытики. Церковь могла бы выделить кучу помещений и организовать великую молитву от изгнания короновируса. Ан нет, зато есть инет

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 окт 2021 в 09:32

Медсестра - в морге?
В морге медсестры не работают. Там есть лаборанты.

ОТВЕТИТЬ
Ходаковская наталья
28 окт 2021 в 10:50

Пару лет поработала в морге,явление не из приятных.Полной грудью вздохнуть не получалось,видя слёзы сопереживания и отчаяния близких умершего.Это очень страшно на самом деле.

Гость
28 окт 2021 в 11:17

Зачем это печатать, людей в панику вводить?!

Гость
28 окт 2021 в 11:19

Идёт обычный рабочий процесс,люди каждый день погибают,умирают от различных болезней.

Яков
28 окт 2021 в 12:05

Обычный рабочий день в морге. Всю жизнь так было. Ничего нового автор не написал. Видимо, сам в первый раз побывал в этом месте и теперь находится под впечатлением.

Марина
28 окт 2021 в 13:03

Ритуальщики сейчас самые богатые люди

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 18:27

Обычное дело-смерть.Никто мимо нее не пройдет.А этот опус написал молодой человек в качестве бомбы.И что тут бомбического?Обычный производственный процесс.

Гость
28 окт 2021 в 20:26

А ведь кто-то до сих пор не верит что вирус есть!

Знающий
28 окт 2021 в 23:42

в морге и в полиции работают самые мерзкие существа

ОТВЕТИТЬ
Варвара Ворчунова
29 окт 2021 в 11:09

Полный бред. Миллионный город! Афффтор нигде не щёлкнуло что мильён народу в городе живет?вы сейчас сильно удивитесь но не все в этом самом мильёне молодые здоровые .Люди всегда умирали и будут умирать - никто на этой земле грешной навечно не останется. А на паническую статью такую пора бы прокуратуре внимание обратить. Или давно штрафов не платили?

Омм
29 окт 2021 в 16:48

Мимо там езжу часто. Ни какого ажиотажа там не наблюдал....

Гость
30 окт 2021 в 18:42

Да прекратите нагнетать. Обычная картина у морга, всегда так было. Миллионный город, каждый день кто то умирает, морг один (кроме тех что больницах). Слишком много людей.

Ирина
31 окт 2021 в 22:19

Весь мир словно сошел с ума,сплетни,чаты,погоня на высоких скоростях за богатством.Ау люди очнитесь!!! Гол пришел,гол ушел,ничего с собой никто не забрал,а наследство неправедное,на чьих то слезах,может прахом уйти.Ну не любите других,просто уважайте за то что человек,неважно богатый,бедный,нищий,и т.д Ну никто ни кому не давал права унижать,обижать,убивать,воровать,воровать даже мысли,илеи другого,воровать изо рта отняв заработанные честно деньги.

Загрузка...