20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

26 окт 2021 в 12:18

Фига се какие проблемы сейчас с этим! Когда я ходил был пустой конгресс-хол!!

Гость
26 окт 2021 в 14:32

Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал о «железном требовании» касательно вакцинации. Напомним, в стране с населением в 9,4 миллиона человек полностью привились от коронавируса 1,86 миллиона граждан.

По мнению Лукашенко, прививка спасает от COVID-19 или позволяет легче перенести инфекцию, но принуждать к вакцинации - это лишнее.

«Не надо человеку на грудь коленом и колоть вакцину. Я против насилия», - сказал президент. Его слова приводит пресс-служба.

То же самое касается масочного режима: его соблюдение полезно, но заставлять граждан недопустимо, заметил Лукашенко.

Ранее президент Беларуси заявил, что готов привиться. Это произойдет, как только в свет выйдет белорусская вакцина, что, вероятно, будет нескоро. Лукашенко пообещал уколоться отечественным препаратом «куда угодно».

Гость
26 окт 2021 в 15:14

Прививка от коронавирусной инфекции обеспечивает надежную защиту организма, однако при высоком титре антител она способна привести к обратному эффекту. Об этом рассказала главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова.

По ее словам, не исключено, что подобный сценарий может привести лишь к ухудшению здоровья.

Гость
26 окт 2021 в 20:27

Так он не будет подложный, а самый настоящий, с Госуслуг, так тоже можно)

Чинуша
27 окт 2021 в 10:02

Хватит ныть! Мы смогли организованно провести фольклориаду с самым большим хороводом!

Фархад
27 окт 2021 в 12:37

Забавно за этим цирком наблюдать, ввести кучу ограничений, в заботе о нации, а навести порядок в пунктах вакцинации - зачем?! Вырабатывать коллективный иммунитет чтобы победить этот коварный вирус, но выдавать qr-код в день прививки, а иммунитет вырабатывается за 30-40 дней, согласно описания вакцины! Народ совсем безграмотный канеш у нас!

Бывалый
28 окт 2021 в 17:53

Нужно было раньше вакцинироваться , а не ждать когда ограничения введут. Вот теперь сидите в очередях и ждите заветный укольчик)))) А лучше дома сидите и дальше товарищи антиваксеры- ипохондрики

Антиваксер-ипохондрик
28 окт 2021 в 18:20

Я лучше себе сам уши откушу, но прививаться не буду

Правда
1 ноя 2021 в 15:12

Мне разрешили делать только Ковивак, а где его взять- вот вопрос. Звоню на 122- там говорят мы не знаем. Узнавайте сами в прививочных кабинетах, а телефонов там не было никогда и нету, вот век цифровизации комп
Есть а информация отсутствует даже в антиковидном центре.

Ако
1 ноя 2021 в 15:23

"Люди" ждали вакцинации. При том, что вакцины ещё нет! Есть лишь НЕпроверенный препарат, кот. власть-захватившие называют вакциной. Как "людям" это не "объяснили" то...? :))

Загрузка...