29 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
21 окт 2021 в 01:55

Самое время какой нибудь шабаш устроить!))С салютом,с Бабкиной,фонтан или памятник открыть!))День бега устроить!))Неужели выходные скучно пройдут?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 04:26

хабиров пьяных боится!))В детстве напугали!))

ОТВЕТИТЬ
Гость.
21 окт 2021 в 06:58

Как они могут прыгать еще о дни отдыха без согласия Москвы?.

Кех
21 окт 2021 в 08:42

Интересно получается: В республике ситуация тяжелая, вводятся qr коды, вакцинация, изоляция. Но закрывать на долго ничего не будем, иначе бизнес у руководителей в курултае погорят. Хпбиров кричит ситуация критическая, Забелин кричит тяжелая, но можно. Когда они там определятся? Бардак полный!

Дед
21 окт 2021 в 08:52

Все видим и знаем что вся ответственность за будущее наших детей и внуков лежит на нас.Так давайте вставайте ! Нас угнетают!А мы молчим.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2021 в 09:23

В семи регионах России ситуация с коронавирусом напряженная и требует индивидуального подхода с ограничительными мерами, заявил глава Минздрава Михаил Мурашко.

В их числе, по его словам:

Удмуртия;
Пермский край;
Оренбургская область;
Башкирия;
Тюменская область;
Ивановская область;
Татарстан.
Как задолбали эти лживые чинуши! Посмотрел статистику по регионам, там
в РБ в процентах прирост хуже чем в Москве, а Забелин мычит "тяжёлая, но стабильная". Зато спрос на путевки за границу вырос в 2.5 раза. Значит на работу у нас ходить нельзя, а по заграницам можно. В торговые центры без QR кода нельзя, а в переполненный транспорт можно!

ОТВЕТИТЬ
Мария
21 окт 2021 в 09:59

А читает ли эти комментарии глава Республики, если нет, то какой смысл этих высказываний, коту под хвост, как говорится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 10:08

Когда же наше республиканское руководство начнет думать о людях, а не только о показателях ?????!!!!!!!
Сколько людей каждый день заболевают и умирают!
Почему нельзя объявить нерабочие дни уже с 23 октября, сохранив здоровье работающему населению?
Нет, для руководства важнее проводить международные мероприятия, чем заботиться о здоровье людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 11:10

Пора осуществить переброску финансов с второстепенных статей бюджета на медицинскую отрасль. Сразу смертей станет меньше. Народу эти Хабировские культмассовые мероприятия не нужны, устали уже от анонсов африканских фестивалей. То бразилианками людей тешит, то экзотами с самого жаркого континента. К чему все это в период пандемии. Все штаммы собрали. В итоге локдаун.

Гость
21 окт 2021 в 11:37

Весь народ рано или поздно поймет что шмурдяк это только прикрытие!

Гость
21 окт 2021 в 12:00

Друг спрашивает друга
-как дела?
тот отвечает
-да хренова, но стабильно.))

Гость
21 окт 2021 в 13:26

кресло то не треснет через месяц😁

Гость
21 окт 2021 в 13:36

между выходом указа о повидлоограничениях и его введением в действие должна проводиться подготовительная и разъяснительная работа и даваться на это определённый срок. А этот каждый день вводит указы (причём с его подписью их нет и не увидите), которые молодые-то люди не успевают отслеживать, потому как работают и детей воспитывают, не говоря о пожилых - иии на следующий же день полицаи и непотребнадзорные всякие начинают кошмарить жителей, волочить их по асфальту и ездить верхом на пенсионерах. Создание напряженности в обществе, штрафы и ежедневные депрессивные указишки, умножение медицины в РБ на ноль, разделение людей по определённому признаку (ф"ашизм) - это уголовные преступления на государственном уровне.

21 окт 2021 в 13:44

Ввел выходные - орем, не ввел выходные - орем, вы уж определитесь что бедолаге делать?

Гость
21 окт 2021 в 14:18

Турператоры вовсю продают путевки на время локдауна. Скоро республика обогатится новыми штаммами ковида. Так что надо границы закрывать, а не заразу собирать по околицам. Но ведь именно сами чиновники и ездят за границу, у них там отдых, виллы, шале. А тут еще какой очередной международный "симпозиум" на носу. Опять зараза приедет из африканских стран.

Амир
21 окт 2021 в 15:19

С 18 октября в историческом парке «Россия – Моя история» начала работу мультимедийная выставка «Лаборатория будущего». В Башкирии участниками проекта являются 15 тысяч ребят, 158 педагогов-навигаторов и больше 70 наставников. Только в первый день работы выставка ее посетили 121 школьник из Уфы. Это данные СМИ. Так вот, на всех фото ребята-школьники либо без масок, либо она у них под подбородком. Может мы прекратим подобные массовые мероприятия? Одной рукой Хабиров вводит локдаун, а другой всякие массовые мероприятия продолжает проводить. У них в правительстве все хорошо с головой???

Лена
23 окт 2021 в 21:15

Почему в Башкирии не с 23 нерабочие дни? Соседние регионы с 23 объявляют.

Ринат
24 окт 2021 в 17:32

Роза,уважаю...

Ринат