1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

15 окт 2021 в 15:32

А мне всё равно!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
15 окт 2021 в 15:41

Ну так мы к Москве близки, у нас глава под копирочку московские ограничения вводит, и плевать ему как их реализовать!

Гость
15 окт 2021 в 15:52

Как всегда, двойные стандарты.
Концерты и многотысячные мероприятия проводились, а теперь даже не то что в ТЦ и театры, в библиотеку не попасть.
Столько людей , у которых частный бизнес пострадает.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
15 окт 2021 в 16:18

При этом в Уфе опять намечается публичное мероприятие. Почему двойные стандарты действуют?

ОТВЕТИТЬ
Элла
15 окт 2021 в 16:38

Безобразие творится . Международный форум волонтеров будут проводить!?!!!, а бедные пенсионеры не могут даже элементарно продукты купить , где у них могут быть сертификаты , если поликлиники не выдают, а госуслуги у них, и по сей день не у всех телефоны с выходом в интернет , А пцр для них дорого. Хватит издеваться над народом!!!!С ума уже выжили! Прекратите беспредел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 16:50

КАК Я ДОЛГО ЖДАЛ ЭТО
НАКОНЕЦ-ТО АНТИВАКСЕРОВ ЗАСТАВЯТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:07

🍌

Ухбуржуины
15 окт 2021 в 17:21

А нам всё равно, чем хуже им тем лучше нам! 👍

Гость
15 окт 2021 в 17:38

Всегда смеялся над дурочками, что привились и теперь эти идиоты мечтают, что дурочками будут не только они, но масса других.

ОТВЕТИТЬ
Учалы
15 окт 2021 в 17:47

В отставку правительство РБ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:58

Несколько дней действуют эти ограничения. Статистика изменилась в лучшую сторону? Нет даже намека на это. На работу и с работы люди едут практически друг на друге. Зато в тц не пускают. Узколобие власти просто поражает. А люди страдают, оставшись без покупателей и выручки. У многих больные родители, кредиты, ипотека. Обыкновенный геноцид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 18:20

А нас рать...

Гость
15 окт 2021 в 18:27

Все боятся власти.
Никто против власти не выступает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:20

Послушайте! Эта котовасия идет с марта прошлого года. Неужели непонятно, что никакие ограничения и даже локдауны на это повлиять не могут? Все будет идти точно также. Может власть включит мозг и отменит все ограничения как в Швеции? А вакцинация пусть идет своим чередом. И еще. Нужно дать людям возможность привиться европейскими вакцинами за деньги. Наш Спутник V, еще после публикаций западных СМИ о краже формулы вакцины, доверия не вызывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:08

Вся верхушка летает за рубеж прививаться, специально открыли прививочные рейсы. Наша вакцина только для нас,для простых людей.В Донбассе живёт моя знакомая, она говорит, что у них очень спокойно, четыре вида вакцины,на выбор. У нас будут жить депутаты и артисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 21:19

Дурное дело не хитрое.

Гость
15 окт 2021 в 21:42

Врут!!! В Москве свободно можно ходить! И детей не планируют вакцинировать!!!!

Гость
15 окт 2021 в 22:04

Наивный Вы наш! Можно взять сертификат чей угодно. Показываешь охраннику и он пропускает. У Вас на лбу не написано, что Вы Вася Пупкин. Так что невакцинированные с чужими сертификатами смело гуляют по торговым центрам😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 22:12

Ну хоть где то в ТОП-10!))

Бгг
15 окт 2021 в 22:21

Сколько же суеверных страдальцев. Трудно им, а хуже только в Москве?))))) Лев Толстой бледнеет от зависти к сюжету.
В Москве прекрасно. Прививка и qr-код рулят! Советское шампанское тоже))))

Уфимец
15 окт 2021 в 22:27

Наконец-то стали принимать правильные решения, давно пора было ввести локдаун, сколько людей остались бы живы!

Гость
15 окт 2021 в 22:30

Завезите одобренные ВОЗ вакцины, раз сами делать не умеете, пока все налогоплательщики не вымерли.

Андрей
15 окт 2021 в 23:00

Так их непривитых! У них 9 месяцев было! Что бизнес пострадает? Да конечно человеческие жизни не важны! Только деньги! Идите в погреб закройтесь и сидите там лет 5 не вакцинированные! А я и моя семья будем жизнью наслаждаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Радик Хабиров
15 окт 2021 в 23:11

Не буду прививаться. Я болел. В больницу не ходил. Койка-место не занимал. Бюджетных денег не тратил. Хотя за то, что я приписан в поликлиники медики получают деньги, а я даже к зубному не могу попасть, потому что нет талонов. Вот это вот беда, а не коронавирус.
Не буду прививаться, потому что этим штаммом уже болел, а от нового штамма нет прививки.
Не буду прививаться потому что те, кто прививает, заставляют подписывать бумажку, что за последствия от прививки я не буду иметь претензий. Как это я под свою ответственность должен колоться непонятно чем?
Не буду прививаться, потому что прививка не эффективна. В моем окружении привитые в июле сейчас болеют. Не странно ли? У них просто иммунитет испортился. Новые фармацевтические бароны хотят сделать из нас зависимых от лекарств. Слава Богу, я не привился.
И вообще, власти я не верю. Не верю, что они хотят нам здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 23:36

О том какая будет смертность после прививок "Спутником" Путину и его правительству хорошо известно. Запланировано что за два года в России умрут столько что численность населения сократится на миллион человек.
Ибо нефиг.

Во всяком случае, сайт ФОРБС сообщает:
Сокращение населения России к концу 2022 года составит свыше 1 млн человек, прогнозирует правительство. Об этом сообщает The Bell со ссылкой на утвержденный на этой неделе Единый план правительства по достижению национальных целей развития России на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года. Подлинность документа изданию подтвердил федеральный чиновник.

Согласно плану, общая численность населения России по итогам 2021 года сократится на 535 500 человек, а в 2022 году — еще на 533 400 человек.

конец цитаты

ОТВЕТИТЬ
Ух ты
16 окт 2021 в 00:24

С чем нас и поздравляю!

Александр
16 окт 2021 в 00:35

Ведро с дырой и большой!😁 Если реальная пандемия была бы, то все авио и жд сообщения приостановили. Запретили передвигаться в автобусах . В уфе везде задница в автобусах. Все мажоры сынки богатых ублюдков с купленными сертификатами ходят везде и повсюду, летают куда угодно! Так что власть сплошная дыра!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 окт 2021 в 06:13

Всегда были двойные стандарты.
Простые люди умирают, они заразы, их хоронят в чёрных мешках, а вице мера Уфы даже с официальным прощанием, они не заразны.
Статистики нет сколько болеет привитых, а сколько нет. Обязали всех прививаться. А может болеют то одни привитые.
В торговые центры не пускают. Только в красной зоне все равны сидят все вместе и привитые и нет.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
16 окт 2021 в 07:32

Предлагаю отправить в отставку всех чиновников!

Всемпривет
16 окт 2021 в 08:06

Конечно, ситуация очень сложная. Люди умирают. Но ведь, как всегда, начинаем не оттуда. Никто особенно не замечает отсутствие масок, скопление народа то тут, то там. Сами люди игнорируют меры по собственной безопасности и безопасности окружающих. И опять же срочная необходимость проведения переписи населения. Переписчики будут ходить отдома к дому, от больного к здоровому. И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
COVIDFOREVER
16 окт 2021 в 09:22

Мне нравится все это, как вы грызетесь и готовы убить друг друга, ,просто животные.

Гость
16 окт 2021 в 09:30

Они сначала добровольно подписывают согласие на местный Спутник, а потом будучи заразными везде шарахаются. Вон же пишут:привитый, болею, гуляю по торговому центру. Уфа.

16 окт 2021 в 09:37

Я вакцинировался в марте, пью свой самогон и мне насрать на коронавирус. Желаю всем здоровья.

дамир
16 окт 2021 в 10:00

народ -быдло во всем виноват ну не хочет идти в стойло

Игорь
16 окт 2021 в 10:51

Это мы могём!а давайте ещё больше закрутим гайки Фаритыч. Может ещё больше очков перед москвой наберем?!

Гость
16 окт 2021 в 12:30

Надо провести пару праздников и быть первыми в рейтинге. А то стыдно как то. С таким главой и не первые.

Гость
16 окт 2021 в 13:22

У меня знакомые привиты. Заболели. Их в больницу не взяли, статистику портить нельзя. Лечились дома ещё и за свой счёт. Лекарств нет.

Алекс
16 окт 2021 в 13:51

Как жаль,что закончилась фольклориада!Ещё бы танцевали с папуасами.

Алевтина
16 окт 2021 в 14:16

Я уже пострадала ,аренду в полном объёме платить, налог платить, а денег нет потомучто нет народа в торговом центре, всех разворачивают, плакать хочеться ,зато в банк ходить можно свободно, БРАТЬ КРЕДИТ ЧТОБЫ ВСЁ ПОГОШАТЬ АРЕНДУ НАЛОГ, А КРЕДИТ ЧЕМ ПЛАТИТЬ?ЕСЛИ ЕГО БРАТЬ ?ЭТО ДАЖЕ НЕ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ЭТО ГЕНОЦИД, ОН СЕБЕ ЗАРАЛАТУ, ИЗ БЮДЖЕТА КАКУЮ ПОСТАВИЛ ? А КТО В ЭТОТ БЮДЖЕТ ПЛАТИТ МЫ И,П, ...НСЛМ ЬЫ БЫЛИ ПРОИЗВОДСТВА Я ЬЫ ТАМ РАБОТАЛА ПРОСТО ТАК НЕКУДА НЕУСТРОИТЬСЯ НА ПРЕДПРИЯТИЕ ,НЕСТЫДА НЕ СОВЕСТИ НЕТ У НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА, ВСЕ БУДЕТ УМИРАТЬ ТАМ ТОЛЬКО ОТВЕТЯТ ....

16 окт 2021 в 14:39

Ссыкливый, некомпетентный и просто неуважаемый человек поставлен главой нашего прекрасного края. Все сделано, чтобы выкачивать бабло и голоса.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 окт 2021 в 16:29

Да дорогие жители Уфы, я Удивляюсь главе Башкортостана, он знает как тяжко когда-то было ему, когда против его уголовное дело шили. Муртаза Губаидулович, хотел посадить его, но вот он на коне и не чему его не учит жизнь.

Сергей.
16 окт 2021 в 18:11

Коллективного иммунитета не существует в природе. В Англии сколько привитых, а больных неуменшается. А привитый что не может быть носителем болезни и заражать других? Все это назавается геноцидом своего народа, да и какой он свой для власти.

Гость
16 окт 2021 в 22:24

Какая разница что вводят народ в транспорте так что всем дома сидеть я согласна если мне будут оплачивать что я дома сижу

Загрузка...