27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

14 окт 2021 в 16:12

Решили заставить чужими руками. Ох молодцы.

Гость
14 окт 2021 в 16:47

если власть утверждает что принуждения к вакцинации по закону то отмените расписки и отвечайте за содеянное.

Гость
14 окт 2021 в 16:50

Это нарушение ТК РФ. Работодатель не имеет права так делать.

Гулечка
14 окт 2021 в 17:02

Интересно, а если они всех вакцинируют. А заболеваемость так и будет расти. Как они отмазываться будут? Прививка то это фигня полная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:09

На ум приходит только мат! Почему не вакцинированных депутатов не увольняют?

ОТВЕТИТЬ
Рамиль
14 окт 2021 в 17:14

Просто удивительно сколько дебилов вокруг, судя по комментам. Давно было надо ввести обязательную вакцинацию меньше бы проблем было сейчас. Не хочешь работать учителем иди работай там где не требуют прививок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:43

Все не привитые работники соберитесь вместе, да не выйдете на работу, чего вы ноете, давите на руководство, вы коллектив.

ОТВЕТИТЬ
Руслан
14 окт 2021 в 17:48

Вообще уже охренели! А где конституция РФ? Лучше знать от чего сдохнешь,- чем потом после этого укола, всю жизнь дебилом ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 17:57

Геноцид народа Башкортостана

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:19

А она не хочет себя отстранить и оштрафовать зато что разрешала все праздники? Когда все будут привиты, а болеть будем. Скажут извините надо другую вакцину делать ошиблись. И опять бюджет доить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:25

У меня посыпались сотрудники, кто сертификаты купил. Тяжело болеют, независимо от возраста. Медики, кто торговал сертификатами, вы в аду гореть не боитесь?! У одной Ребенок- инвалид, у другого мать онкобольная. Что вы делаете?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:43

если я не выйду другие не выйдут и ТД , получается зарплату вообще не кто не получит

ОТВЕТИТЬ
Казачок
14 окт 2021 в 18:44

Произвол устроили сразу лутьше на расстрел вели людей люди и так немогут найти работу кому 59 лет верните прежние возраст выход на пенсию 60 и55лет многие пенсионеры папрятолись по домам и не хотят делать вакцинацию не давите на людей кажды иметь права на свой выбор

Гость
14 окт 2021 в 18:45

Казака отстранят от работы?

Гость
14 окт 2021 в 18:58

интересно как гайки затягивают всё туже и туже как бы не сорвали а если народ не выдержит веть всему есть предел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:05

Вакцина не спасает от заражения, не спасает от любого течения заболевания. Вакцинированные болеют и заражают также, как и невакцинированные. И болеют одинаково легко и тяжело. Зачем она нужна? Зачем нас принуждают к вакцинации? Все мои родственники и знакомые переболели ковидом в легкой форме. Лечить надо правильно людей, и не будет осложнений и смертей. И где же добровольность , о которой говорил президент? В Австралии уже стреляют в противников вакцинации на митингах. Мы тоже к этому идем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 19:20

А ничего, что суд отменил обязательную вакцинацию? Или нашим баям указ законы РФ?

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 19:28

НАПОМНИТЕ ХАБИРОВУ, что у нас растёт заболеваемость и смертность! А то он все никак не нагуляется! Деньги же больше некуда девать, только на развлечения!

Гость
14 окт 2021 в 20:05

А помните был такой профсоюз "'Солидарность"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 20:43

А у самих роспотребнадзора сколько раз Они Сами то кололись?.

Корона
14 окт 2021 в 20:52

Что за постановление, кем подписано?! Опубликуйте

Любовь
14 окт 2021 в 22:14

Ничего не изменится, прививка- не гарантия от болезни . Но у многих остались побочные явления в ухудшении здоровья. Об этом молчат и никогда никакой медик не признает, что это есть, каки смертельные исходы. Принуждать, понуждать и переписывать законы против человека теперь норма, беспредел с короной власти на голове.

Димыч
14 окт 2021 в 22:34

А вообще зачем было придумывать вакцину для здоровых??? Мож надо было лекарство для больных??? Просто очередной раз тупо кто-то зарабатывает на этом миллиарды

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:10

Если вас один раз вакцинируют, то потом будут это делать каждые полгода всю жизнь. Не только вас, но и ваших детей и др членов семьи.
Потом за эту прививку еще заставят каждый раз платить. Хотя она сейчас условно бесплатная, государство за счет налогов выкупает ее у фарм.олигархов.
это просто бизнес, которую в качестве обязательной хотят навязать населению.
Это бизнес мирового масштаба людей сами знаете какой национальности.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:15

Госпожа Анна Казак,самое лучшее действо от вас,сделайте акцию где вы все ваши работники,члены правительства выкладывают фото в соцсетях,Я и мой сертификат,не на словах ,а с документом,это будет самое полезное от вас.

Гость
14 окт 2021 в 23:32

Все ради отчетности, сначала врали, что не болеют, сечас обычную простуду переводят на короновирус

Макс
15 окт 2021 в 01:22

В Стерлитамакской больнице ск нет реагентов для взятия маска на ковид.люди за свой счет покупают.вопрос кто будет компенсировать .это нарушения прав потребителей.

Гость
15 окт 2021 в 03:22

Тюрьмы тогда тоже распускайте.Там не привитых огромное количество.

Гетис
15 окт 2021 в 07:36

В подписанном Анной Казак постановлении от 13 октября 2021 года N° 16-П указано, что работодатели не "обязаны", а им "рекомендуется"

Он самый
15 окт 2021 в 08:57

О последствиях у нас традиционно не думают.

😄Пол
15 окт 2021 в 09:18

Зато 15 стран приезжает на мероприятия спортивные это нормально. А как же запреты

ОТВЕТИТЬ
Арина
15 окт 2021 в 10:08

Такими темпами заводы, фабрики, торговый точки, продуктовые и сама экономика встанет. Работать некому будет. Логика у чиновников нулевая.

Гость
15 окт 2021 в 13:07

Ифо к размышлению. Я лежал в стационаре ревматология 14 дней лечила заведующая отделением. Очень хороший человек и наверное специалист. Соседом был больной, 4й месяц лечится в различных станционарах, он перечислил 3 включая областную дермотологическую больницу. А этот был 4й станционар. Неоднократные анализы на рак кожи отрицательные, тело у него с головы до ступней сплошной псориаз. Красный как рак, бляшки сыпятся, как чешуя с дохлого карпа. Раньше у него такого не было, только переодически на руке между большим и указательным пальцем появлялось небольшое красное пятно. Зубной техник. Зимой сделали 2 прививки после второй все это началось. Через неделю чешуя перестала сыпаться, он стал как напудреный, перестал чесаться. Слова врача - я сделала все что смогла но это я думаю не надолго это не мой профиль. На каких условиях вы попали ко мне вы помните? Я вас выпишу с открытым больничным, вообще вам надо в Екатеринбург там институт по кожным заболеваниям. Вот и думайте делать или не делать прививку при псориазе. Информации в СМИ никакой об этом молчат. Перед прививками не обследуют.

Гость
15 окт 2021 в 14:10

Антиваксы, какие ограниченные люди, один провакатор сказал и повелись, Без вакцины, до сих пор бы от оспы и чумы дохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 17:42

Работодатель сможет... но не станет!😁

Гость
15 окт 2021 в 20:05

Никого не заставят уже добровольно, если только под конвоем поведут семьями. Вся ситуация напоминает сейчас оккупированную территорию фашистами. Ужасающая реальность.

Гость
15 окт 2021 в 20:28

Аня! А тебя тоже фсо охраняет? Тебе же жить среди этих людей!!!!

Максютов
15 окт 2021 в 21:53

Читайте писание 2000етней давности без печати черта ничего нельзя будет делать делайте выводы значит это уже было не зря же поубивали все х вирусологов.

Андрей
15 окт 2021 в 23:17

Ну не выйдет % 20-30 на работу ну и загнется предприятие и будете потом сопли вытирать, вот все как плохо, производство простаивает, ага давайте еще штрафовать начните, тогда можно сразу объявлять гражданскую войну

16 окт 2021 в 00:30

Как быть людям переболевшим, имеющим антитела, но без подтвержденного пцр тестом ковида? Болели вдвоем с сыном, все симптомы, антитела 93. Тесты, в поликлиннике не подтвердили ковид. Код получить не имеем права, делать прививку имея такой уровень антител нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер.
16 окт 2021 в 18:18

А где была эта Анхен во время плясок на костях ? Помнится сидела потупив головку на предварительных совещаниях перед Нью- фолклориадой( кстати, без намордника ,как и её хозяин) .

Гость
16 ноя 2021 в 09:28

помнится ещё недавно совсем другое кричали

Загрузка...