25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
12 окт 2021 в 22:43

Совсем что-ли уже? У нас и так рекордно сократилось число пенсионеров, давайте остальных добьем. Ну а что, и пенсии платить не надо, хватит ещё на пару яхт. Вы лучше чиновников и депутатов всех прививайте, вот их точно прореражать надо!

ОТВЕТИТЬ

гады! верните пенсии 60 летним , раз мы "пожилые"!
сами же признаете! "будут делать жители относящиеся к контингенту: пожилые люди в возрасте 60 лет и старше,"

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2021 в 22:48

Казак!Сверни эту Филькину грамоту в трубочку и ....!Дальше подсказать?))Уволят тебя скоро,крайней сделают!))

гость
13 окт 2021 в 00:42

Мнение народа о власти.Послать на..-40%,послать в ...-45%,остальные пока не определились))

Гость
12 окт 2021 в 23:49

Олигархи толкают свои вакцины, это бизнес. Отстаньте от людей с этим своим бизнесом! Скажем "нет" вакцинации!

Верочка
12 окт 2021 в 23:50

Приказ вышел? Молодца какая! Будет за все отвечать! Что, значит, должен, а НюрКодекс? А Конституция?

Несогласный
13 окт 2021 в 09:58

А если человек после прививки умрет, кто будет отвечать? Подозреваю, что не любитель Австрии.

Гость
12 окт 2021 в 23:23

В то время как : Губернатор Техаса и представитель Республиканской партии Грег Эбботт запретил всем предприятиям штата вводить обязательную вакцинацию от коронавируса для своих сотрудников

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 22:58

Должен? В смысле должен?

гость
12 окт 2021 в 23:49

Должен?!А я у вас занимал?!

Гость
13 окт 2021 в 00:34

казак озверел

гость
13 окт 2021 в 06:57

а где полный список то, с фамилиями, явками, адресами? и почему там указано только про контроль, а про ответственность ничего не сказано, со стороны главсанврача? как можно провести полное обследование, если все брошено только на борьбу с антипрививочниками, почему до сих пор нет документа, в котором бы скреплялись подписями суммы страхового ущерба вследствии иммунизации?

г-же козак
13 окт 2021 в 06:43

1. Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на:
получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях;
и внизу такая строчечка: отказ от профилактических прививок.

Гость
13 окт 2021 в 00:38

революция намечается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 18:05

согласно п.10 Ф.З. №157 , Козак не имеет права вносить кого либо в списки о вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
В Уфе живу
13 окт 2021 в 10:04

Хотят, видимо также извести тех, кто успел выйти на пенсию до 65 лет. Ух какая будет экономия для бюджета. А сэкономленные средства можно будет дополнительно направить на повышение зарплат чиновникам, и охраняющим их от простого народа силовикам.

Уфимец
13 окт 2021 в 13:56

Меня сегодня просветили, почему наш глава вдруг решил всех переколоть. Ларчик открывается просто: оказывается, объявили конкурс среди российских регионов; кто больше всего народу провакцинирует - получит 5 миллиардов рублей. Получит, конечно, регион, но и глава региона что-то с этого поимеет. Так что все упирается в деньги, господа, а забота о нашем с вами здоровье ни при чем.

Гость
13 окт 2021 в 20:13

Очень интересно получается! Когда один гражданин Х грубо нарушает свой же указ и проводит массовые мероприятия международного уровня и иже с ними, собирая на нас все вариации вирусов из 56 стран-это ведомство, совершая преступление против здоровья всего региона-молчит, а сейчас всему населению вешает удавку за свою преступную халатность! Почему господин Бастрыкин до сих пор не отметил подвиги госпожи КАЗАК в области соблюдения санитарно-гигиенических норм в период массовой эпидемии короновируса????

Злопамятный
13 окт 2021 в 13:01

Ну а все-таки, чем объясняется рост заболеваемости и смертности прямо пропорциональный количеству сделанных прививок?

Ведь год назад когда прививок еще не делали - заболевших было меньше!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2021 в 14:05

Хабиров похоже отличиться перед Путин желает..Вот только всяко не получится, потому что Путин давно уже всё про него понял. Дело времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 04:07

развопились, антипрививочники. фейспалм

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 13:50

Извините, а согласно какого пункта КоАП собрались штрафовать за отказ от вакцинации?

Гость
13 окт 2021 в 17:38

Козак, почитай комментарий кремля по поводу штрафов за отказ от вакцинации, кремль категорически против штрафов.

Гость
14 окт 2021 в 12:27

хахаха)) это просто гон какой-то))) никто вас не уволит, кто работать тогда будет?
либо делайте "типа вакцину". то есть, договоритесь так, чтобы жижа пошла в унитаз, а все бумажки и все дела были как надо. вот и все.

Гость
14 окт 2021 в 14:58

Гаагский трибунал для вас будет намного милосерднее, чем народный!

Гость
14 окт 2021 в 15:24

Обычно жизнь таких руководителей бывает очень короткой или позорной! Ты что творишь?

Бывалый
14 окт 2021 в 15:46

Почему прокуратура не реагирует на противозаконные писульки этой мадам?

Ольга
14 окт 2021 в 17:21

Да идите вы со своими сертификатами куда по-дальше!!!! Добить людей хотите что ли? Вирусы не летают стаей - поймите это уже наконец!

Ольга
14 окт 2021 в 17:47

Вы лучше людям про профилактику больше рассказывайте! а не тогда, когда уже запущенная форма простуды перерастает в осложнения... закручивать гайки и винтики на всех подряд...По телеку только реклама про кредиты разные, а про укрепление иммунитета - где???

Загрузка...