В Башкирии зафиксировали двойной антирекорд по ковиду. Но это не мешает властям провести три крупных мероприятия
5 октября 2021, 15:33
Гость
5 октября 2021, 16:13
День ходьбы по набережной?))Вы же ее добьёте!))На нее только смотреть можно))И то,когда дождя нет!))
Гость
5 октября 2021, 17:17
Господин Хабиров.вы что творите?Вам заболевших мало,умерших мало? Хватит праздники устраивать.Мы жить хотим и чтоб наши дети ,внуки могли радоваться жизни.Вы сами своими указами противоречите.
Гость
5 октября 2021, 16:43
Очередные противоречивые решения главы и его свиты, но виноватым все равно останется, нарушивший планы по вакцинации, непокорный башкирский народ! А на геноцид все закроют глаза!
Гость
5 октября 2021, 15:57
После таких мероприятий ,болеть будем все .
Гость
5 октября 2021, 15:50
Люди не ходите на массовые мероприятия. Заболеет лечить вас никто не будет. Берегите себя. Здоровье дороже. А так интересно как теперь будут меры отменять.
Гость
5 октября 2021, 17:19
количество мутаций вируса есть функция числа вакцинированных. Фраза не моя, а нобелевского лауреата-вирусолога. Их задача - запустить неконтролируемое число мутаций, а цель - сократить численность населения, заявленная ещё в 2011г.
Гость
5 октября 2021, 16:21
Не ковида боюсь, а разного рода решения власти, они страшнее.
Гость
5 октября 2021, 17:49
Это какой то пир во время чумы, неужели никто не остановит эту вакханалию.
Гость
5 октября 2021, 15:45
Как вы достали со своим ковидом!
Гость
5 октября 2021, 22:50
У меня подруга лежит в реанимации, заразил привитый муж. До прививки он никогда не болел. От прививок идет мутация вируса и во время такой вспышки заболевания нельзя делать даже испытанные вакцины
Гость
5 октября 2021, 16:37
👍😀
Гость
6 октября 2021, 11:03
Вчера в ватсап пришло сообщение от директора школы, что 9 октября обязательное присутствие и участие в ходьбе. Дети на дистанционке, но им нужно еще больше заболевших. Напоминает геноцид 😐
Гость
5 октября 2021, 19:49
Не забудте надеть презервативы, пригодится.
Гость
5 октября 2021, 19:56
не Губер, а Радий - 226
Гость
6 октября 2021, 00:12
Как всего три крупных мероприятия? А день республики?
Гость
6 октября 2021, 10:33
Ещё вовликают работников детских садов(явка обязательна) Вы что хотите чтобы короновируса разлетелся по всем детским садам??? 🤬🤬. Школы и так на дистанционке
Гость
6 октября 2021, 18:25
Вводите срочно
Гость
6 октября 2021, 18:27
Хватит гулять, больницы переполнены, вводите масочный режим, срочно. Бардак в транспорте, в магазинах, на улицах.
Гость
7 октября 2021, 08:00
Глава напоминает героя Ильфа и Петрова слесаря Полесова, ,,ворота разобрал,,, а дальше будь, что будет и как герой произведения любит поболтать с ,,умным видом,,,
Гость
7 октября 2021, 08:53
Вообще ничего не понятно. Ковид бушует, а мы все в праздниках. Никуда не дозвониться, никому никто не нужен. Болею, температуры нет, запахов не чувствую, но температуры нет врач не приходит. А что делать?
Гость
8 октября 2021, 06:39
А почему молчат про День бокса во дворце спорта 11.10. с участием Олимпийского чемпиона Альберта Батыргазиева!
Гость
19 октября 2021, 21:10
Столько смертей вокруг - а тут массовые мероприятия?!!!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
764мм 51%В Башкирии зафиксировали двойной антирекорд по ковиду. Но это не мешает властям провести три крупных мероприятия