СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

🐈Кот
2 окт 2021 в 06:25

Какое-то ощущение ,что власти делают все для того чтобы как можно больше заболело людей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 06:41

При чём здесь власть, если у человека высокий уровень самосознания, то он сам ответственно подходит к своему здоровью: соблюдать надо меры предосторожности, не таскаться по всяким мероприятиям и т.д. Каждый сам за себя в ответе. Мне например власть по барабану…..

ОТВЕТИТЬ
Раиль
2 окт 2021 в 06:46

Власти доигрались....! 😡

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 окт 2021 в 07:17

Теперь люди будут подовать заявления в суды. На примере фитнеса: деньги уплачены за год, а не пускают. И не факт, что на заведение, могут и на должностные лица.

ОТВЕТИТЬ
чинуша
2 окт 2021 в 07:20

Хабиров не виноват. Виноваты несознательные непривитые граждане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 07:31

Тем кому нравится по жёстче, введите ведёрную клизму, или живите в китае.

Урал
2 окт 2021 в 08:12

Сначала проводим кучу массовых мероприятий, а потом ужесточаем...Идите в попу.. Тем более есть официальный ответ,что режим ЧС и Повышенной готовности на территории РФ и РБ не вводились.

ЗИН.
2 окт 2021 в 09:26

Результат массовых мероприятии - резкое увеличение числа ковид больных и смерти

Олег.Уфа
2 окт 2021 в 12:08

У властей нет чёткой политики. Власти себя ведут крайне непонятно (это я мягко сказал ещё). Так и хочется сказать властям , словами из известного анекдота "вы либо крестик снимите либо штаны наденьте".
Либо давайте уже по взрослому бороться с ковидом - прививайте народ, непривитым жёствие ограничения, либо "продолжайте фольклориады устраивать" , откажитесь от масок и тогда у населения, у тех кто выживет, гарантированно естественный иммунитет появится и деньги на вакцину не надо тратить.
Сейчас, даже у меня переболевшего и после того как вакцина появилась - привился спутником (я считаю что вакцинироваться обязательно нужно!) нет никакого доверия к властям ,я витжу, чт о власти в угоду своим политическим амбициям просто "вертят народ на короновирусе" .

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
2 окт 2021 в 12:37

А мы тут ни при чём, а мы уйдём на север... Хабиров о ковиде...

Гость
2 окт 2021 в 12:54

хабирка с юляшкиным ходят без маски и устраивают танцы с плясками, а люди должны носить маски? ты ничего не попутал?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
2 окт 2021 в 14:35

Я один припоминаю что год назад когда прививки "Спутником" еще не начались в таком массовом масштабе - заболевших было меньше?

Гость
2 окт 2021 в 14:45

Проверить как хранится вакцина. Может быть из-за этого привитые болеют.😢

Гость
2 окт 2021 в 19:27

Тесты - чушь полная. Товарищ сдал в понедельник анализ - результат положительный. Сдал повторно во вторник - отрицательный. Было обычное недомогание, слабость. Врачи просто не утруждают себя выявлением истинного диагноза. Пишут ковид и начинают лечение по схеме. Зачем заморачиваться. Обратившись с обычным гриппом, можно оказаться в больнице. Там уже точно подцепишь.

3 окт 2021 в 01:24

Привитые заболевают? Да. Привитые умирают? Да. Привитые получают осложнения? Да. При проведении вакцинации заболеваемость и смертность растет? Да. Привитый президент спрятался в бункере? Да. О какой эффективности и полезности вакцинации может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 02:12

Власти и глава ведут себя так как будто, против народа, когда то читал, что глава мстительный, долго не забывает обиду, может это и есть его месть за гору.

3 окт 2021 в 12:02

Жестче надо. Привитые пусть значок носят отличительный, чтобы нормальные могли их обходить. А то прививку сделали и заразиться боятся.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2021 в 16:35

замалчивают сколько после прививки заразились и болели , сколько умерло привитых, пусть себе все прививки вкалывает, ему же нужна статитстика Х Радио, а людей не трожь .

ОТВЕТИТЬ
гость
3 окт 2021 в 16:37

На совести главы все смерти от ковида и не в прививке дело, а в мероприятиях которые он проводил, хотя народу это на фиг не надо было, и все писали что потом все штаммы здесь сойдутся и капец народу Башкирии, а прививка не панацея и толку от нее 000000, только деньгами себе карманы набивают собаки сутулые

Гость
3 окт 2021 в 22:14

Зато деньги делают в больницах. На одного больного 200 тыс выделяют. А на больного наплевать.
На пцр деньги делают.

гость
3 окт 2021 в 22:15

Хабиряна когда выкинут

Исмаил Халимов
4 окт 2021 в 00:00

Если Вы, Хабиров Радий, дадите гарантию, что после вакцины не умру или не стану калекой, то привьюсь. Если после осложнений от вакцины моя семья останется без меня, то будете её обеспечивать, пока сыновья не окончат школу и пройдет студенчество.
А если нет таких гарантий, то, простите, я в подопытные кролики за бесплатно не прописывался.

ОТВЕТИТЬ