СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Препараты мракобесия»: израильский врач Борис Бриль — о бесполезных, но очень дорогих лекарствах от ковида
«Препараты мракобесия»: израильский врач Борис <nobr class="_">Бриль —</nobr> о бесполезных, но очень дорогих лекарствах от ковида

Гость
18 авг 2021 в 09:56

А кто ему сказал, что у нас в России кто-то кого-то лечит? В лучшем случае развивают фарминдустрию.

Гость
18 авг 2021 в 10:23

Да у нас в любой аптеке половина препаратов пустышки, которые нигде в мире не продают и не применяют.

Гость
18 авг 2021 в 10:26

Что вы хотите, если у нас при нарушениях мозгового кровообращения назначают препарат, который представляет из себя сушеный свиной мозг (!) растворенный в воде!
Как называется, думаю многие знают!

Гость
18 авг 2021 в 11:02

Допустим, это точка зрения врача из Израиля. Но в РФ есть клинические рекомендации, и мы не в Израиле. Если не лечишь по этим рекомендациям - тюрьма, на территории РФ данные рекомендации - это закон. Все эти вопросы по разнице подхода к лечению - к тем, кто сочиняет и узаконивает данные документы. Врачи - только исполнители.

Гость
18 авг 2021 в 12:17

Интересно, как израильский эскулап прокомментировал бы применение ивермектина, кверцетина и мелатонина для лечения коронавирусной инфекции?

Гость
18 авг 2021 в 09:26

Очередная проплаченная статья. Чтоб топить за вакцинацию.

Гость
18 авг 2021 в 09:30

По поводу мракобесия и выписывания в России неэффективных препаратов, или у которых не доказана эффективность на Западе можно также обьяснить: непопулярность этих препаратов за границей вполне возможно кроется в отсутствии заинтересованности распространения их фармгигантами, ведь они же производятся в России, а не на западе, а это главный аргумент, достаточно посмотреть на историю со "Спутником ". Хотя насчет Арбидола и ему подобных соглашусь - фуфломицин 100%. - проверял на себе при ОРВИ - толку ноль.

Бориска
18 авг 2021 в 10:18

Похоже, что коронавирус сам по себе распространяется не теми темпами, как его задумали создатели из числа больных маниакальных медиков, вот и приходится израильскому врачу сочинять сказки о полезности вакцинации, которая, по сути, как мне кажется, является лишь способом передачи коронавируса более быстрым и упрощенным методом. К примеру, в Волгоградской области вакцинировано половина населения, а заболевают "короной" раза в три больше, чем летом прошлого года, когда вообще никто не был вакцинирован.

Гость
18 авг 2021 в 11:35

В России целые группы препаратов, которые нигде в мире не применяют!
Одни только индукторы интерферонов чего стоят! Совершенно бесполезные препараты! Но зато какие доходы они приносят фармкомпаниям!

Гость
18 авг 2021 в 12:55

Надо теперь молится за Бориса, чтобы он не исчез, по заказу фармацевтических баронов.

Шамиль
18 авг 2021 в 16:21

Когда я болел коронавирусом, мне врач назначила ингавирин, курантил, амброксол и витамин Д. Это всё и помогло в сочетании ингаляций с солевым раствором.

Гость
18 авг 2021 в 22:29

Почему не печатают больше таких статей? Умно и аргументировано! Зато постоянно пишут мнения каких-то глебовых...

Сеня