28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
3 авг 2021 в 00:03

какая странная компания антиваксеров у газетки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:17

Как неожиданно то. Да все тут повязаны- ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
2 авг 2021 в 16:13

Полагаю, что у всего состава этого суда в ближайшем будущем будут проблемы, связанные с дисквалификацией...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
2 авг 2021 в 16:26

Верховный суд РБ и Администрация города Уфы надо полностью расформировать и укомплектовать только честными судьями и честными работниками Администрации города.И только жители РБ имеют на это права.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Яяя
2 авг 2021 в 17:03

Указ, хоть и приостановлен, но не отменен. Нарушений в этом указе выше крыши - в иске далеко не все указано. Переподадим, а может и определение о возврате обжалуем - в любом случае этот указ от определения вс не законным быть не перестал.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 авг 2021 в 20:39

Раньше суд был народным.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:02

Суды то ручные, всё делается по телефонному праву!

Яяя
2 авг 2021 в 17:16

и еще: возврат иска - однозначное ПРОЯВЛЕНИЕ СЛАБОСТИ (и как следствие - признание неправомерности указа) - что реально мешало рассмотреть дело, и если иск был бы не обоснован - отказать в его удовлетворении?

Гость.
2 авг 2021 в 20:13

Ну и вот потихонечку началось против к Главу Башкортостана.А если было бы во время БАССР-судебные дела против Главу КПСС-сунули бы всех в психушку.А ведь кто не работает,у того и ошибки не бывает.Надо согласовывать с Народом,даже и при построения Дома-многоэтажного с двухэтажными.И самое главное:: не надо продавать Земли города Уфы и Башкортостана.А насчет здоровья Жители-о корона вируса-некогда еще не доказано,что этот болезнь переходит с одного Человека к другому.А ведь вон все целуются и целуются не зависимо от возрасти.И самое главное:Организм Человека по разному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 17:15

Суд нашёл ошибки, да ну!? Наверное имя, фамилия главы неправильно написана.

Гость
3 авг 2021 в 08:57

трусы, трусы за наши же деньги жируют и попирают все нормы законности, всех в отставку и под суд.

Гость
3 авг 2021 в 09:04

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Дед Пихто
3 авг 2021 в 11:25

А судьи кто???!!

Фархад
3 авг 2021 в 12:04

В очередной раз спрошу: зачем нам такие чиновники и суды?! Для чего мы их содержим?! Ошибки они нашли, а в указах главы они ошибки не нашли?!

Гость.
3 авг 2021 в 20:56

Вошло уже глубоко Башкортостана мафиозная воровство и вытаскивать будет очень тяжело.

Гость
3 авг 2021 в 21:19

А зачем тогда этому суду платить огромные зарплаты, давать льготы и неприкосновенность? Упразднить за ненадобностью и лишить всех плюшек, пересадить на минимальную пенсию и лишить иммунитета!

Гость
2 авг 2021 в 15:49

Люди всем довольны и единогласно поддержат на предстоящих выборах Единую Россию.
А в суд подают бузотеры, проплаченные госдепом.

ОТВЕТИТЬ