27 ноября суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
25 июл 2021 в 16:00

При этом сами слуги народа прививаются исключительно Эпиваком, который простым гражданам недоступен.
И посмотрите на фото. Люди пришли за вакциной и стоят битком в очереди. Они даже первый укол не успеют получить, а уже заразятся. Власти говорят ИДИТЕ НА ПРИВИВКУ, но даже там не могу создать безопасные условия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:01

В дурацком опросе не голосовал, т.к. прививку я делал, а не ставил! Что, впрочем, не помешало мне через месяц переболеть.(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 16:15

Во время прошлых пиков заболеваемости, число зараженных доходило до 90, 100 и более человек. Как только началась истерия с вакцинацией и количество вакцинированных стало увеличиваться, мы получили прирост до 250 и более человек в день. Похоже, что действительно эти прививки ничего общего с медициной не имеют. Обычный бизнес-проект. Тем более, если посмотреть какие люди за этим стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 17:01

Что за выражение "ставить прививку" ?

Хватит уже глумиться над людьми своей безграмотностью!

ОТВЕТИТЬ
гост
25 июл 2021 в 17:43

я считаю что те кто отказывается от прививок являются социально опасными для общества, и их надо лечить в психиатрических больницах в принудительном порядке через суд...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
25 июл 2021 в 18:05

Мы,пенсионеры,уже пуганные,а вот Сам Радий Хабиров посмотрим как оН проживет,, и,,Один ,скоро тоже будет,,пенсионерам.Что Тот🔥🔥🔥🔥🔥,что Этот.

Гость
25 июл 2021 в 18:15

Наглости у нашего х...не занимать, ему тоже придется отвечать за свои поступки.Проклятий набрал выше крыши

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 июл 2021 в 18:47

да глубоко плевать на этот заведомо не законный указ

Гость
25 июл 2021 в 20:10

Кто не привился - тем отказ в медобслуживании.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Игорь
25 июл 2021 в 21:27

У меня антитела превышает норму в 2 раза. Специально сдавал тест.Зачем делать прививку. Если не сделаю, то я не смогу сдать документы в Мфц т.к там принимают только по справкам. А где же свобода выбора?

ОТВЕТИТЬ
Дамир
25 июл 2021 в 21:34

Шляпа он

Гриша
25 июл 2021 в 22:11

Вообще то в цевилизованном мире прививки делают, а в Башкирии оказывается СТАВЯТ. Парадокс однако.

Житель
25 июл 2021 в 22:18

Всех хотят убить побыстрее, дурень, как это в поезда и автобусы не сажать без вакцины, кто не хочет умирать тот пойдёт и сделает, почему решает Хабиров за людей, не хотят пусть не делают, правильно не делают прививку, а то отстаняют от работы, дурь какая та, все будут холодать без работы и так по рут, а сколько людей жить уже не хотят, потому что нервотрепка какая та пошла, люди боятся делать эту херню

Гость
25 июл 2021 в 22:29

Вам нет доверия

Ольга
25 июл 2021 в 23:55

А зачем тогда эти "тошнотворные" маски, какую роль они играют, если есть прививка??? уже тошнит от этих намордников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:00

Кто такой Радий Хабиров? Кто такой Путин? Чем они отличаются от людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 00:03

зачем это терпеть

Гость
26 июл 2021 в 00:08

Напугали... уже бегу делать прививку

Омм
26 июл 2021 в 00:45

Это убийство, во время.эпидемии проводить вакцинацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 02:38

Сначало создали вирус

Радик
26 июл 2021 в 02:38

Сначало создали вирус

Радик
26 июл 2021 в 02:39

А сейчас хотят на этом денег зарпботать

Радик
26 июл 2021 в 02:40

Короче говоря заработают денег и убьют или как говорится сокротчт населения

Гость
26 июл 2021 в 04:10

Зайдите на сайт Красногорска и всё узнаете об этом клоуне!))

Гость
26 июл 2021 в 07:31

Понаберут "эффективных" менеджеров по блату

Инна
26 июл 2021 в 08:39

Уважаемый автор статьи, прививку делают, а не ставят. Этот глагол, как правило, используется при других медицинских манипуляциях.

Самсонова
26 июл 2021 в 08:50

Не хотите делать прививку, не надо. Но ведь как только заболеете тут же бежите к врачу и требуете помощи. И скорая то помощь к вам едет долго и лечат то вас плохо. Всё вам не так. Вам платят что ли за то что вы против всего? Удивляюсь на человеческую глупость. Живите как Агафья Лыкова в лесу. Там никто прививки не делает и заражать некого. И начальники далеко.....

Виктор
26 июл 2021 в 10:20

Я вакцинировался , причём добровольно. Но, что за бред - началась фольколиада - пожалуйста, приходите. Закончилась - получите новые ограничения. Именно поэтому народ не верит вакцине - из-за непоследовательности и жадности чинуш. Там , где бабки можно заработать, ковид , видимо, отступает.

Руслан
26 июл 2021 в 10:21

У меня друг сделал прививку от ковида и через 3 дня умер

ОТВЕТИТЬ
Лена
26 июл 2021 в 10:36

Не верим мы вам. Вот и вся причина, почему вакцинироваться большинство граждан не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 11:55

У меня государство забирает в год 60000 рублей на обязательное медицинское страхование. Я пять лет не обращался в государственные клиники. За это время уплати 300 000 рублей на ОМС. Мне нельзя "к врачу бегать"?

Гость
26 июл 2021 в 12:30

В указе ни печати, ни подписи)) все на словах. Этой его бумажкой только подтереться.

Гость.
27 июл 2021 в 17:30

Глава Башкортостана со своими премьер-министрами,который Он Сам лично Им дозволил заниматься с двумя должностями и получать заработную плату тоже за две должности,идут против жителями Башкортостана.Но это до поры и до времени.Это уже не 1993 годы.Да и Люди РБ просыпаются.👍👍👍😁😁😁😜😜😜😜

Гость
29 июл 2021 в 11:45

Ковид, это спектакль, а вакцинация, это цирк.

Загрузка...