Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эта вакцина — жесть. У меня температура под 40»: уфимцы рассказали, как перенесли прививку от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
Леся
3 июл 2021 в 17:58

Кто знает где привиться в Башкирии эпивак?

юрий
3 июл 2021 в 21:39

фуфло эта прививка у меня даже температура ни на пол градуса не поднялась после укола

Гость
3 июл 2021 в 23:35

Нормально. 37 человек опросили? Всё - можно официально оформлять третий этап опробования вакцины:)))

Ольга
4 июл 2021 в 03:00

"Также вакцины никогда не вызывали рак" Векторные вакцины ранее никогда толком не применялись!

вася
4 июл 2021 в 08:44

Все это опасно! Препарат не изучен до конца,для этого нужны годы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Степа
4 июл 2021 в 13:38

Сделал прививку где-то месяц назад, побочек вроде и не было даже, по крайней мере не заметил.

354
4 июл 2021 в 14:04

Спутник вакцина классная реально, кстати те же венгры, статистически,фактами доказали что западные вакцины хуже Спутника во всем, а у американских пфайзер и модерна,которые сделаны по новой не изученной технологии, вообще самая высокая смертность из всех вакцин. "Согласно статистическим данным из Венгрии, у «Спутника V» оказалось наименьшее среднее количество заражений на 100 тыс. вакцинированных — 95. У препарата Moderna этот показатель равняется 177, у SinoPharm — 356, у Pfizer — 555, у AstraZeneca — 700.
Ниже у «Спутника V» оказалась и средняя смертность: один случай на 100 тыс. привитых. У AstraZeneca на такое же число вакцинированных в среднем пришлось семь смертей, у SinoPharm — 16, у Moderna и Pfizer — 20 и 32 соответственно."

Против статистики и фактов не попрешь)))).Вот тебе и хваленные западные уколы смерти.

5 июл 2021 в 07:51

Не могу понять одного: почему нет выходного в день вакцинации? Призы, денежные поощрения есть, а выходного нет. Значит это не государство (дает выходной - дешево и эффективно), значит это фарм компании (любой частник за выходной "удавиться"). Сделала прививку - неделя - пласт (температура, апатия, ухудшение зрения), на работу просто ползала.

Гость
5 июл 2021 в 22:06

Мор от вакцины идёт полным ходом

Гость